Юмор
Как объяснить бабулькам в метро,что я тоже устала и хочу посидеть?
Притворись душевно-больной... побрызгай немного на них слюной, тады точно полегчает... я один раз так сделал - весь автобус просто на пол стёк...
Ты чтоооооооооооооооооооо????Думаешь им легко в 7 утра ездить за свежей петрушкой в час-пик на рынок????
а ты не уступай и говорить ничего не надо
Претворись пьяной, пьяным всегда уступают.
Ст'оя. Про себя (т.е. не вслух).А если серьёзно, твой вопрос нехороший. Они старенькие, их жалко
вы не о***и надо их уважать они столько перенесли и еше вам место молодым надо уступать я ху***ю честно
не обьясняй, забей и все!
Ничего объяснять им не надо! Твоё место личное-сиди спокойно! Я вот когда в коллдже на учителя русского языка и литературы училась, ездила в метро с огромным тольковым словарём, который был по размеру больше меня самой, так старушки мне сами место уступали!
матом... а на самом деле немного потерпи и подожди пока освободится другое место, ведь все такими будем... мне бы было не приятно, когда я старый пердун зашел бы м метро а какаято девушка падала вобмарок лишь для того чтобы не уступать мне место....
Бесполезная затея, они считают что уступаать надо не из-за усталости, а из уважения к почтенному возрасту. Ток не понятно, почему 60 летний старичок ни в жизь не уступит 80 летнему.
Скажи что на третьем месяце, тебя тошнит и голова кружится!
я обычно делаю вид, что сплю, а потом сижу и думаю: "надо было бы конечно уступить место, но, блин, я ведь так устала, что просто пердец!!!! но может всётаки встать??? " и вот пока я так думаю, обычно кто-нибудь уже встанет ))))
Скажи что ты Дункан Мак Клауд, из клана Мак Клаудов, тебе 400 лет и тоже устала ппц как.
сиди и невстовай! а то же наглеть начинают старые!
Притворись что заснула!
Как вам не стыдно...
Никак сиди и все, пусть сами догадываются
Напугай ее что ты на протезах....
сделай вид что не понимаешь по русски
Это бесполезняк.