Юмор

С кем из Юмора вы бы в реале хотели посидеть, бухануть и дотащить пьяное тело до дому?

Ольга Соина

С тобой, Leo,по поллитре ...молочка и пусть тащат нас до дому)))
Юлия Четвергова
Лучший ответ
тебе скажи... так ты сразу соберёшься))))
Milik Mitrokhin
с тобой даже в инете боюсь бухать как ни крути все равно плохому научишь)))))
Son Yolcu
ищешь кто б тебя в пятницу транспортировал?.. ну ну... правильно)
с титовои и ясным ну а ты третьим буишь?
ну дык знамо дело с тобой, с Танзиком и еще человек 10 наберется, всех не буду перечислять, а то не придут, когда узнают, что твое пьяное тело еще потом таскать придется
Сергей Хxxxх
Посидеть со многими. а вот тело-то мне пьяное в хозяйстве нафига? У мну своих вроде хватает...
Шолпан Аблаева
Я в реале ни разу никого не видела из Юмора, а реальны ли вы в самом деле?
Ольга Соина Я нет- я комп. программа
Как-то мне Титова сказала, что она совсем не пьет. Вот у меня мечта родилась - напоить Титову))))
Роман Меллн
Сергей Хxxxх привет !!!ты тоже входишь в число приглашенных таскать пьяного Лео)))
Мне много с кем хочется посидеть, я просто физически вас потом всех не растащу:)))
Александр М
А я с нянькой твоей, Анфиску бы взяли, вообще перечеслять замучаешься нас будет много человек таки 15)
Подгузники незабудь)
С тобой.. . с Нарычем и Спокойным на завтра договорились, глядишь и Забияка подтянется, Аннушка уже заждалась наверное, может и Lanky опрос нам устроит с пристрастием. А с Tigress мы в реали пиво выпьем!
Анюта Храмова
Екатерина Илькевич ага-ага )) и косточки им всем юморным перемоем)))
Milik Mitrokhin меня не забудьте!!!
С Чебурахой, с Пионером, с Юлико, с Олькой и многими многими другими *старичками*
Аниса Шарыпова
Аниса Шарыпова добавлю
Так не пьют же заразочки!!! Трезвенники увсе;)))
всех не перечислишь но вот до чьего дома мое тело дотащат вопрос
Евгений ...
я бы с цыпленком, крысом и тобой побухала!
Milik Mitrokhin мдя....и кто вашу компашку расстаскивать будет))))
ууу... хороший вопрос)) )
сы пскофской лисой безхвостой. .
эм... с СеФкой Буркой.. он меня все покатать на хребтине обисчал. .
и с соседкой моей белкой ..
и святое дело с ТАськой))))
Жека ........
со многими, но тащить никого не буду-сам слабенький
Denis Berg
Это че получается что я последнее время сама с собой выпиваю?
С Котом с пулей в башке - а то он не верит, что девчонки с нашего района могут его перепить.
Петр Мальцев
пьяное трепло не найдёт дома тепло
Maurice O'brien
Leo, ты зачем такие вопросики задаешь? Как бы девчонки твое тело не утащили...
Ильдар Фаизов
домой никого не отпустим:
всем входить, никому не выходить!
Alexander Felde