Юмор

Что случилось с мужиками, не хотят тянуть на себе всю семью, чтобы жена дома спокойно сидела, видосики смотрела?))

$$Танюффка $$
Потому что тяжело одному все тянуть на себе.
Я считаю - либо тянут оба, либо тянут отдельно друг от друга - без семьи
Какабай Агсаков
Лучший ответ
Не туда смотрите.
Просто вдумайтесь в какое время и где вы находитесь.
Valya Krutko
Константин Климошенко всё тролльчите?!))) отдохни_те!
Губы то закатай?)))
Артём Быков

Папа может, папа может.... всё что угодно )))!✌
•••••

Иногда так хочется прибить своего мужа! Но нельзя! Я за него отвечаю. Мне же его в ЗАГСе под роспись выдали.))))!

••••••Друг познаётся в беде... Герой в битве... Жена в бедности... Муж в декрете.

Александр Алексеев Последнее фото особенно насмешило))
скоро брак уйдет в историю.. будут биороботы!
Иван Дербуш
Нет, жена спокойно сидеть не будет. Ей только бы пилить и строгать
Михаил Днепр
Сейчас "домашнее восседание" неактуально, опасно, бесперспективно.
Махмуд Салимов
Жена просит начальника тюрьмы дать её мужу работу полегче. Тот удивленно говорит, что "клеить коробки, не очень трудная работа"!
В ответ жена, вдруг, сообщает ему, будто бы получила письмо, где муж пишет о том, что он ночью "копает" какой-то тоннель! ..
Alena Polovinchenko
Константин Климошенко хосподя!))) см видосики те не надоели...
Мне холодно, прошу Вас помогите! Мне холодно, ведь я совсем одна! В ответ я слышу: "Извините! Ты сильная, ты справишься сама!"

Да пусть меня осудит большенство женщин. Но ни дня не была проживалкой и видосики не мое. Постоянная работа, забота о близких помогают забыться, как на самом деле тяжело и больно бывает порой .
Заипался
Настя Мазурова А с вас то что? Готовить не хочу, убирать тоже, с детьми сам гуляй, я же не домохозяйка тебе, приноси баблишка и работай, а я в это время гулять буду, в таком случае вы как просто предметы становитесь
Зарплата маленькая, а домики вкусные)))) При чем тут прилюдная ругань на тему вещей, которые до сих пор нужны очень немногим? Когда ситуация изменится к лучшему, что изменится? Когда поймут? Только вопросительные предложения? А что так, конкретно? Когда? Сами как-нибудь не запутаетесь? А сейчас что, рано что-то понять? Ой, забей))))))) Вопрос-дипломат живет среди нас, отлично знает всю щекотливую ситуацию, и в теме сидит редко. Ответьте на «шо».
Виновата эмансипация, мужчин, начиная с мальчиков сделали слабовольными (не всех) и воспитывают не правильно.
Аkmoor Almidinova
Константин Климошенко А ви не работаете случайно администратором при государственной женской консультации ?)))ХмХ
Какая это же семья,
Где муж ишак, жена свинья?
Да хоть живёте не у реки,
Тяните вместе как бурлаки.
Пусть будут лямки вам не туги,
Тяните вместе - вы супруги.
Технику всю с дому выгрести, включая телик. И пусть смотрит. Че жалко? И все по старинке
Александр Алексеев Экий ты садист!))
а современный мужичок в жёны сильниньких берёт !
Илья Утюганов
Общество пытается воспитать мужчин.
В КАЧЕСТВЕ... ДОЛЖНИКОВ...
1.Должен стране (дерут налоги).
2.Должен содержать жену и детей... (алименты).
3.Теще... тоже должен!
И... ЗАЧЕМ НАМ ЭТИ..." РАДОСТИ"...?
Свободный Мужчина.... на ...
СВОБОДНОЙ ЗЕМЛЕ!
Вот мое кредо (и князя Кропоткина).
Не умеешь сделать, чтоб захотел!
Виктор Мишин
И дома работы много, не до видосиков бывает)
да они сами уже не знают, чё хотят
Вопрос в категории "юмор", но я отвечу серьезно.
Вот родился мальчик. Вокруг него мама, бабушка, какая-нибудь тетя...
Папа (если он вообще есть) на работе, мальчика воспитывают женщины.
"То нельзя, это нельзя, туда не ходи..." и так далее.
Ну и что? Вырастет он мужчиной? Сомневаюсь.
Справедливости ради, знаю и обратный пример: мама с малых лет говорила сыну: "Я баба, что я могу, а ты мужик, давай решай проблемы". И он решал. Начиная с детского сада.
Теперь у него своя семья, и он ее тянет И маме не забывает помогать.
Что я хочу этим сказать? Мужчину воспитывает женщина. Все зависит от нее.
Аида Мусаева
$$Танюффка $$ Вы наверное единственный кто заметил категорию)
Андрей Пак точно описал нас с сынм. Приветики. Я все тупой и неопытной притворялась, когда рано овдовела и одна тянула сына. Он начал зарабатывать с 15 лет и учился без троек одновременно. Теперь у него крупная фирма в Питере, да ещё на стороне работу с ним прихватываем. Обеспечивает 4 детей и меня. Все из семьи. Во многих случаях, когда мужики инфантильные, виноваты родители.
Семья есть семья оба должны тянуть одну лямку, как иначе то ?)так и в воспитании детей оба воспитывают !!
Не там вы мужиков ищете, не там.
Роман Ваганцев
Ну кто в школе или институте замуж вышел они по определению привыкли сидеть на шее у мужа, а кто позже те то и нашли кайф в работе.
Матриархат на пороге!!!!
T&
Taiga '
Мужики в шоке)) до сих пор выйти из пике не могут))) грустят)))
тяжеловато стало тянуть по нескольку семей за раз
Слава Денисов
а что дома сидеть то? сидеть можно и на работе ))
зачем такая жена?
Алеся Тону
так их мамки одиночки воспитывали, вот и приучили к женским заморочкам
А кто что хочет?
отупеешь быстро от видосиков)))
любому человеку необходима какая то деятельность.
А ты ему что за это? Писечку?
Андрей Морозов
$$Танюффка $$ И две сисечки)
Ольга Попова ...потрогать...
так сами же ВЫ и просили равенство ...
Ибо не#уй.
Вы, современщицы, даже как просто Сосалки — ещё то отстоище.
Так что, не стоит фантазмировать.
Если в придачу дашь еще две сисечки может быть и потяну :D
Обмельчали... Экология во всем виновата)
Не то время, женщины боролись за равные права, стали более мужественными, а мужчины, соответственно (для равновесия в природе) стали более слабыми, уязвимыми и ленивыми. Я считаю, это плата за свободу и независимость. Хотите другого - поезжайте на восток.
Серёжа Бо, это ты. Это у тебя жена видосики смотрит, свинья тупая
Представь себя на месте этого мужика, нравится? Если жена будет постоянно дома сидеть и смотреть видосики, то быстро деградирует и кому она нужна потом? Опыта работы нет, знаний ноль, она просто не выживет без мужа. А как надоест мужику, он её выкинет из дома на улицу.
Зачем смотреть видосики
Danil Vilyazov