Да тихо ты!! ! Не кричи так!! ! Для тебя же старается!!!.)) )
Как Золотую рыбку уломает на наследство так и сразу.... тссссс, а то золотая рыбка услышит, яшо передумает....)))
Юмор
Я хочу узнать - а муж у меня когда будет? дома?
Милочка, послушай меня: мужа лучше на работе держать. Спокойней.
что все не пришел? Странно а сказал все мужики, вы оставайтесь а я домой
Чё опять В.. . вытрезвитель попал?
Как-то раз в Москве познакомились мужчина и женщина. Понравились друг
другу, стали встречаться. Дня через три он ей говорит: Я уезжаю в
командировку во Владивосток. Вернусь через две недели. Возвращается, как
и обещал, через две недели. Опять прошло три дня и история повторилась.
Так было раз 10, в конце концов она не выдержала и спросила: Что у тебя
за работа такая, если ты постоянно в командировках? На что он гордо
ответил: Я машинист поезда "Москва - Владивосток!!! "
Я бы тоже хотел это знать...
Мужу и там хорошо.
как только ты будешь дома,,,,
как замуж выйдеш...
...сейчас позвонил жене, сказал, что много работы и до вечера не освобожусь.
Теперь сижу и думаю как ей еще раз позвонить и попросить, чтоб продиктовала ключ игрушки диска :)
Как будет муж, так будет дома.
Когда он тебя будит- куда он тебя будет???
когда наверно ты будешь усидчевой