Неадекватное поведение. Не в том смысле, что мужчина начал с ума сходить. Просто он начал вести себя не так, как всегда. Заметишь перемены и без лишних слов.
Повод. Он ищет и высказывает совершенно любой повод, чтобы выйти в сеть. Он выходит в Интернет и тогда, когда ты спишь. Твой сон – его шанс поблуждать в Интернетном мире.
«Не допуск» к компьютеру. Он делает все, чтобы ты не включала компьютер. Чтобы ты не сидела за ним – он покупает тебе другой компьютер или ноутбук (нетбук) . А раньше, когда ты его просила о такой покупке, он отговаривался.
Его телефон пуст. Нет ни входящих звонков, ни входящих сообщений. Исходящие – туда же. У тебя есть с чем сравнить: раньше он так не поступал. Если стёр всё – есть что скрывать.
Он подолгу разговаривает по мобильнику. Когда ты «ловишь» его на этом – он прекращает все разговоры. Он говорил с той, которая стоит на вашем супружеском пути. Не паникуй: у тебя ни у одной такая проблема присутствует.
Он покупает еще один телефон мобильный. Что в нем – ты не знаешь. Потому что новую покупку ты случайно обнаружила. Если бы не генеральная уборка – и не узнала бы, что у мужа твоего есть новая вещь.
Он очень задерживается на работе. Очень – это на три часа и на дольше. И на мобильный может не отвечать вообще. Или включает автоответчик, зная, что он выводит тебя из себя.
Он придумывает различные причины, чтобы можно было остаться на работе подольше. Ты переживаешь, а он изображает трудоголизм. И будет его изображать, пока вы не выясните отношения.
Он думает только о работе. Делает вид, что думает. Делает вид, что у него много дел. И очень боится, что ты можешь «нагрянуть» к нему на работу без предупреждения.
Странности поведения:
Непривычная молчаливость.
Неуверенность во многих словах.
Раздражительность по пустякам.
«Острая» задумчивость.
Смешные оправдания.
Невероятная щедрость.
Юмор
помогите! Как узнать что муж тебе изменяет.
ну, если пришёл под утро, пьянищий, весь в губной помаде ...вместо своих одевшись в женские трусы и из карманов торчат использованные презервативы, то.... можно задуматься))
Ой, беда с вами, ревнивыми.. . Дома всё нормально? Не цапаетесь? Вот и живите дальше без поиска причин поцапаться!
У меня нет мужа ! )) Я гетеросексуал ...)
больше оценивает тебя по недостаткам
Время придёт узнаете.... А надо ли?...
Надоело спать спокойно или ищешь повод для развода?
попроси подругу понюхать твой запах изо рта ((((((
Сразу разводись - не ошибёшься. Не изменяет только тот, которому не дают
да быть того не может!!!