Юмор

а бабы бывают с рогами?. --муж то изменяет!!.?

Да что, мы не люди (спорно, но примем как гипотезу))))
Таня Шахворостова
Лучший ответ
Елена Карлова все пусть посмотрят сижу смеюсь воооще по кайфу!!!.СПАСИБО---угадила а у тебя такие очень---хороши. ха ха ха ха !!.
бывают.. че ж ...только мужикам -что ли....
Ирина Муратова
Может и бывают, но они все равно их на нас цепляют...
Да ладно, с кем не бывает....
У нас в голове почва для рогов неблагодатная.
Старая ирландская легенда рассказывает о 12 рогатых женщинах —
колдуньях, которые захватили дом богатой женщины, заколдовали ее и ее
спящую семью. Рассказ не описывает причину колдовства, — вероятно, в
прошлом никакая причина и не была нужна, так как думали, что ведьмы
колдовали только потому, что были ведьмами. Легенда рассказывает, как
заколдованная женщина разрывает чары (см. ЧАРЫ) . Колдовство началось
однажды поздней ночью, когда женщина си-Дела и чесала шерсть, а семья и
слуги спали. Послышался стук в дверь, и она спросила, кто там. Женский
голос ответил: "Я ведьма с одним Рогом". Женщина подумала, что это
соседка, и открыла дверь. Ее приветствовала уродливая женщина, на лбу
которой рос один рог. У ведьмы в руках была пара чесалок для шерсти.
Она села у огня и начала чесать шерсть с большой скоростью. Вдруг она
остановилась и сказала: "А где женщины? Они задерживаются слишком
долго". Послышался стук в дверь. Хозяйка дома, которая к этому времени
была заколдована, почувствовала, что должна открыть дверь. Ее
приветствовала еще одна ведьма, у которой на лбу росли два рога и у
которой была прялка. Эта ведьма тоже села и начала прясть шерсть с
большой скоростью. Вскоре дом был заполнен 12 ужасными на вид рогатыми
ведьмами, у каждой было на один рог больше, чем у предыдущей, а у
последней было 12 рогов на лбу. Они яростно работали с шерстью, пели
древние мелодии, игнорируя хозяйку, которая не могла ни пошевельнуться,
ни позвать на помощь. В конце концов одна из ведьм приказала хозяйке
приготовить для них пирог, но у женщины не было посуды, чтобы принести
воду из колодца. Ведьмы велели ей взять сито. Она взяла, но вода
вытекала из него, и она заплакала. Пока ее не было, ведьмы испекли
пирог, взяв вместо воды кровь у спящих членов семьи. Пока она сидела и
плакала у колодца, она услышала голос. Это был Дух Колодца, который
велел ей размешать глину и покрыть сито, чтобы оно удерживало воду.
Затем он научил ее вернуться в дом с севера и выкрикнуть три раза:
"Горит гора Фенианских женщин и небо над ней". Хозяйка сделала так, как
ей сказали. Ведьмы завопили и закричали и быстро помчались к
Сливенамон, "горе женщин", где они жили. Дух колодца потом сказал
хозяйке, как отогнать колдовство ведьм и не дать им вернуться. Она
взяла воду, в которой мыла ноги детям, и побрызгала порог дома. Она
взяла кровяной пирог, разрезала его на куски и положила в рот всем
заколдованным спящим, которые ожили. Она взяла шерстяную материю,
которую пряли ведьмы, и положила половину внутрь и половину поверх
висячего замка на сундуке. Она загородила дверь большим крестом. Ведьмы
вернулись разъяренные, ' так как их обманули. Их ярость увеличилась,
когда они обнаружили, что не могут войти в дом из-за воды, разломанного
пирога и креста. Они взлетели в воздух, вопя проклятия . Духу Колодца,
но больше не вернулись. Одна из ведьм уронила свою накидку, которую
взяла хозяйка и повесила как память о своем суровом испытании. Эта
накидка оставалась у семьи 500 лет. Легенда о рогатых женщинах —
любопытная смесь языческого и христианского. В колодце обитает дух,
обычная вера кельтов. Рога ведьм означают материнство и воспитание
Богини, которую иногда представляют коровой. Рога тоже символизируют
серп луны, другой символ Богини. В древнегреческом и в вавилонском
искусстве Богиню часто изображают в головном уборе с маленькими рогами.
Однако рогатые женщины из легенды не символизируют материнство и
воспитание, они ведьмы, которые насылают злые чары, летают по воздуху и
вопят проклятия, — таким их вид описывается церковью. 12, число,
выражающее целостность и совершенство, тоже может иметь значение в
легенде. Двенадцать рогатых женщин плюс хозяйка дома равно 13, цифре,
связанной в христианстве со злом, ведьмами и колдовством. Главная точка
севера ассоциируется с силой, темнотой и тайной в язычестве, но в
христианстве это ассоциируется с дьяволом.
Юлия Белкина
скорее с лапшой на ушах
Галина !!!
Баба сразу исправляет положение изменой мужу, чтобы рога пониже выросли
Роги у женщирн не растут,
Так как кальций весь уходит но назначению -
на детей, КОТОРЫХ ОНИ РОЖАЮТ...
Sadow
Бывают! (( Факт-налицо. То есть на голове.)
Юрий Новик
есть женские сапожки. наверно, есть и рожки...
а косметика и пластика для чего?? ? ОН и оплачивает...
Женщина-«внутренник» и мужчина-«внешник» : когда противоположности притягиваются

Жизнь устроена таким образом, что
противоположности качаются вокруг
колеблющегося балансира.
Д X Лоренс

Самый распространенный тип пар со смешанным темпераментом: женщина — интроверт, мужчина экстраверт.
- - -
То бишь у мужчин все наружу, а женщина внутрь и поглубже.
то биш
**людмила** ****
бывают, козами которых кличут
Даже бодливой корове бог не дал рогов, так что женский пол освобождён от ношения этого украшения.
Вот в природе, у самца оленя красивые большие рога, а в жизни если у мужика рога значит жена - самка красивая...
Cёма Ли
Главное, вовремя направить по известному адресу....
Юлия Гопцей
У нас сразу вредность растёт, а не рога!
Лариса Драюк
Не дождётесь!
Бабы может и бывают, а женщины уже давно своих козлов выгнали!
Lena Sidelyova А мой не уходит...(((
только с рожками....
неа. . эт ваше счастие))))) ) их гордо носить))))
Diana Ovcharova
Есть коровы с рождения.
не с рогами со шкевиродкой
Ксения Sobchak
Они только с рожками бывают) )

Палыч... расслабьсииии... нихто по чеснаку не признаетцо)))))
Елена Карлова я скажу честно если у меня что то было так я и скажу че мне врать еще придет. КАЗАК---в седьмом колени мне по фиг все ваши шу шу шу шу.!!!
А у нас волос много, шиньоны, парики! И никто ничего не увидит!
А ГДЕ? Этот олень который нам изменяет, мы его на мотаем на эти рога.
Они другие украшения носят.
У женщин от рогов только перхоть бывает, они рога вовремя спиливают
Увы, то счастье унеслось
и те года прошли,
когда считал я хер за ось
вращения Земли.
И. Губерман
Бывают, бывают и не только от мужской измены.... =))))
Женя Сорокин
Куплю старые качественные мужские рога и копыта. Бабьи рожки не предлагать .
Андрей Логинов
нет.. они предназначены для мужиков
Ев
Евгений
СпиливаютЬ, Палыч...
Кирилл Цыбуля
Один раз попробовал изменить... до сих пор не пойму, почему у него ничего не получилось...)))
не видел таких
Иришка) Иришка*)
рожки как козы ножки...
обычно идём метлу подбирать - чем гуще, тем лучше выметает такой сор из избы
Коровы всегда рогатые...)))
У женщин иммунитет. (веками вырабатывался).
Ная Еремеева
Женщинам хвостов хватает. На рога уже кальция не остается.
Не, они с хвостами тогда!
Стерва ~**
только пушистый хвостик и острые коготки, наточенные к приходу мужа! РРР-ррр
...а бабы вообще бывают разные-твердые, жидкие и газообразные....
зуб за зуб, глаз за глаз!
у коров? да!
Если муж козел, то, кто тогда его жена ?