Юмор
Comedy Club
народ, где можно найти выпуск Камеди, где Незлобин про сайт "одноклассники" рассказывает? немогу найти чтото, да и номер выпуска непомню
Ты эту дрянь еще смотришь.
Уже аццтой...
Тогда не груби, а сходи в раздел ТВ. Тамошние точно подскажут.
На, держи, и не расстраивайся, все будет зашибись.
Незлабин про Одноклассники. ru
Надо сказать, что глядя на то, как народ поиздевался над Ксюшей или на Волочкову в "Розыгрыше", да и на зрителей в Камеди.. . ну на ту же Чехову, к примеру, такое ощущение, что они сами не понимают, что над ними прикалываются, причем в открытую и давно.
Опять же, смотрела передачку про сексуальное воспитание, где ратуют за автоматы с презервативами в школах и называют секс "общением"
Я была у шоку.
Но правда по другому каналу, другие граждане выступали против просвящения на эту тему. От чего я была в шоке не меньшем.
Короче, это полный беспредел. О чем, я собственно и отписалась. По последним темам: что есть ракурс моральной и физиологической зрелости и о том, что в 14-18 лет секс это ТРАГЕДИЯ для человека, которую он вынужден будет тащить на себе всю жизнь.
А Камеди свое получит тоже, начнем с того, что их смотрят тоже лохи.
Я была у шоку.
Эти челы с экрана сказали, что их смотрят лохи, весь зал в студии расхохотался и дальше начали прикалываться. Делай выводы.
Позови Незлобина в гости он тебе повторит!