Юмор

Что скажете о Comedy Club?

Ирина Пиляй
юмор ниже пояса самы дешевый из юмора и потом я не любитель слепого неоправданного копирования.
Ulugbek Juraev
Лучший ответ
Да что говорить я там работаю....
их место - на корпоративных вечеринках:)
Супер...клёвые ребята!Галыгин и Рева жгут!))))
Bibugul Asylxanova
Отстой для лентяев. Бывают конечно интересные моменты, а так только шумовой фон.
N?
Nez ?smahammetova
это уже до дыр затертый вопрос!
лучше, чем Петросян с бабками...
Маруся )))
Мне нравится! Уж точно лучше, чем это бездарные из Бла-Бла Шоу!
Роза Ю.
Денис Косяков руллеззз
Obo#ayu, prikol'no !!!osobenno, kogda odin is nih babulyu igraet, i mu#4inu s Body-Bilding... prokl'no...
Comedy Club сука весёлый
Оооо, это СВЯТОЕ!
Радион Король
эт моя отрада))
это то, что цензура на 1 не пропустила)
Тупо...БК-лучше...
куда дели белорусского суслика-ГАЛЫГИНА, из-за злого язычка его дисквалифицировали, а жаль, соскучились по его юмору
Да ничего!!!!Оч даже ничего.Особенно когда звезд обсирают))))
Ребята шутят ничего. Пошловато конечно. Но как говорится: за неименеем кухарки, воспользуемся дворником
Миша Долматов
чего сказать уж более, СС это жара.. .
Comedy- это, сука, прикольно. Особенно когда таких как Тимоти, Зверев, Моисеев в жопу делают.
А че парни херней страдают, дурачатся как хотят, да исщо и бабки гребут лопатой, в разных проектах помимо Камеди Клаба участвуют, вобщем наслаждаются жизнью, поэтому позитивно к ним отношусь, правильно делают, пусть продолжают.
Я без них жить не могу!
чтото есть интересное всё остальное полная фигня
надоелооооооо, лучше наша раша
Мне сегодняшний выпуск понравился с Жириновским и Снежком!Вот они там прикалывалися!И вообще клаб прикольная передача!Я только за нее)
Comedy Club сука самая весёлая программа нах я смотрю его каждые Пятницу Субботу и Воскресенье ))))))))
Конечно смешно,но шутки бывают тупыми
Ирина
я щитаю что с.с. веселый в некой мере но с другой стороны мне кажется это на любителя!
АЦТОЙ! ну правда. деградация полная
Б@Т Ученик (141) 22 часа назад Пожаловаться прикольные ребята....а те кто их обсирает - пусть смотрят аншлаг!Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, ЗАЧЕМ СМОТРЕТЬ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО, СМОТРИТЕ НА ДУБОВИЦКУЮ И ПЕТРОСЯНА!!!!
убитому смотреть вообще бомба!
Большенство шуткок сестёр Зайцевых я написал. Вы смеётесь- скажите спасибо
Максим #####
Прикольно
комеди клаб рулезззззз!!!!я еще не одной серии не пропустил! гарик бульдог харламои и тимур каштан батрудинов руль!)) а незлобим говорит обсалютную правду о жизни)))!!! 1 час смеху!!!
Almagul Bakieva
prikolino...no ne vsegda...
Ole +Ole
Обожаю Вадика Галыгина и Гарика Харламова!!!!Оболденный проект ТНТ!Просто супер!Нет слов,одни эмоции!!!!
Mixail Milyukov
Галыгин - лучший мужчинчина Беларуси!
ia ne mogy eto slyshat
прикольные ребята.... а те кто их обсирает - пусть смотрят аншлаг!
весело, но он изжил себя. уже не так жгут.
Обожаю. Больше всего смеюсь над Comedy Club. Молодцы ребята. А Гарик Мартиросян и Гарик Бульдог Харламов это вообще... Живот от них болит. Короче Comedy Club лучший!!!
Супер! Особенно харламов!
The best stand-up in the world! COMEDY forever!
Прикольная вещь! Правда порой бывает пошловато, но.. .
А. Рева лучший!!! !
Заграва
че с пивом потянет!
Сергей /
А мне не нравится