Юмор

в гости зовут... всю голову сломала..чё с собой взять?

ничего... по дороге купим))))
Эвелина Бучатская
Лучший ответ
Кристина Кидяева Владик.так ты со мной?спасибо.милый
в аптеку забеги, там подскажут.
Главное - себя любимую не забудь! :)))
Куаныш Галимов
я с тобой!! ! а то даже чаю не успела попить!
не ломай головы, она пригодится, лучше ее возьми...
труселя с ОХРАННОЙ сигнализацией. Правда не забудь поставить на учет в Отделе вневедомственной охраны.
Арина Ким
И часто зовут? Если часто, поступи, как кадровые военные поступают. У них дома есть "тревожный чемоданчик". Как объявляют тревогу - хватают его - а там - ВСЁ есть.. .
Так и ты - собери "гостевую сумочку"... Ну, там, духи, помаду, коньячку любимого граммов 50-150 (фляжеку для себя) , Для непредвиденных отношений что-то (электрошокер или газовый баллончик, а может быть и что-то другое (?)..
Голову сломала, вот ее главное не бери, остальное все сойдет!
а возьмите меня
Хорошее настроение...
ответ прост: алкогольную продукцию
Faez Hasan
Куда ты теперь со сломанной головой?
Главное презерватив не забыдь...!
Лорд справляет свадьбу. После свадьбы гости холостяки идут в публичный дом и застают там лорда.
Они потрясены.
— Сэр, почему Вы здесь? Ведь у Вас молодая красавица жена.
— Крошка так устала, что сразу же уснула.
Стоило ли будить ее из-за каких-то нескольких фунтов?
себя не забудь.
главное свои тапки и стакан с ббольшуууууущей ложкой
Не бери в голову бери в рот))))
оставь сломанную голову, иди без нее
другую голову а то ету всю слома)))
банан.