Юмор
А если он сказал, что работает с людьми. Это как и где? Подскажите, а то голову сломала.
Работает везде, где есть люди. Берет лопату и начинает копать. Если вокруг нет людей, то может не копать. Главное орудие - лопата. Если вы стоите и к вам подходит человек с лопатой, то это он. Ему нужен зритель.
Андрей Ширко
В точку!
Там где Люди, а не роботы!
31 ✒ со сломаной головой думать трудно !!!
коронёр в морге
рекрутёр, адназначна
Муж на час
Кадровик, тренер, сутенер, мастер или начальник смены - да мало ли еще кто может быть.
Значит он работает не в Зверинце...
Как то так.. .

В гардеробе номерочки выдаёт.
главное с какими будующими настоящими или бывшими однако
А вдруг он - Управдом ?!
чем не указал?
Проституток катает по вызывам
Дознаватель!
в морге, может? )))
Асыл Нурматов
чикатилло???)
Проводник в поезде...
он начальник отдела кадров
А может он садист-патологоанатом?
Он их делает!!!!
Продавец. менеджер, начальник
в роддоме роды принимает, . через его руки прошло ой как много народу)
усатый нянь
А вы не знаете? Есть такая специальность "работа с людьми", т. е. аферист или бездельник)))
патологоанатом что ли?)))

Ольга Адонина
Молодец украсила комнату отлично
Сергей Димитерко
Атласа много - это хорошо !! такой прохладный ...
Отдел расстрелов КГБ, наверняка.
Палач не знает роздыха!
Но всё же, чёрт возьми.
Работа то-на воздухе,
Работа то с ЛЮДЬМИ.
Но всё же, чёрт возьми.
Работа то-на воздухе,
Работа то с ЛЮДЬМИ.
Ну, там, ботекс тетенькам колет, в полиции на телефоне сидит или, к примеру, санитар в психбольнице.. . а может, просто клоун в цирке.. . всяко быват!!!
Продавец тоже с людьми работает....
однозначно - ПРЕЗИДЕНТ!
гибдд

ага, работа с людьми предполагает, что вечером нож точит, а утром деньги считает. тоже вариант. вполне себе работа.
который метет улицы
Перепродает)
Анна Кирносова
ага. работорговец. людей перепродает )))
А может Господь Бог? сортирует кого в ад, кого в рай
А точно голову сломала, может руку, а чем тогда спрашиваешь.
У палача работа сложная, но всёже чорт возьми: работа-то на воздухе, работа-то с людьми!
старается быть интересным, возможно не уверен в себе. При таком ответе может работать где угодно. Спроси в лоб - где работаешь, что конкретно делаешь и сколько платят (может сам себе платит если руковод. ) - посмотрите на его реакцию - интересно)
Пожарник
Народный артист!!!
Может в тюрьме работает. (
Менеджер по персоналу.
сантехник
продавец.
Скрытный, гоните его в шею, скорее всего аферист
Он работает президентом в Белом Доме...