Юмор

Когда работаешь руками, на них мозоли. А когда работаешь головой, почему нет мозолей на ней???

каска одета правильно...:))))
Сергей Лесняк
Лучший ответ
У меня есть и много, поэтому, жить не легко (не смешной ответ, увы:)))
а мужУки вообще в другом месте ищут... мозоли...
Юрий Корж
тю.... а как же нос?)))).... гы)..
Есть! Но их увидит только паталогоанатом.
Н. Н.
Мозоли в сером веществе (именно оно работает в голове) можно увидеть только на рентгеновском снимке.
Помада вместо смазки...
неправда ваша.... сегодня по ящику показывали китайских жонглёров кувшинами, они жонглируют ими головой так вот у них не только шишки но и очень приличные мозоли.... на голове.... а вот на головке вы встречали.?..
Почему нет, есть, появляется огромный мозоль-лысина.
Роман
Есть, есть. И на душе есть. След от любви и от беды на сердце остаётся. . На лице остаётся след всех пороков, и только глаза расскажут обо всём! Они отражение, зеркало. А когда не выдерживают, слепнут. Любой орган атрофируется, когда он используется не по назначению или не в полную силу. Извините, что не смешно.
Natalya Ilinova
там волосы стираются...
Gr@светик @kz
А што головой тоже работают?
Есть токо шишки.... удар головой страшное дело.... а мозгами тяжело всего говорят несколько процентов.... поэтому и нет в простое....
Там извилины
В голове есть Смалец....
Alekcandr Kuzmichev
нет, ну это же опухоль, а если не опухоль, то крыша едет....
А может пролежни?
Nasyranbek Arunov
Тщательнее нужно
Лиля К.
это не все умеют... у некоторых.. так часто голова болит ((((
Е Ф
Волосы не дают