Юмор

Оптимист - это тот,кто даже на кладбище в крестах видит только плюсики:))) ?

Это когда пессимист говорит: Хуже уже не будет!! !
А оптимист отвечает: Будет! ! Будет!!
**vrеdnа_Я** ***
Лучший ответ

ОПТИМИСТОМ жить ВЕСЕЛЕЙ!!!!)))) ) ага ...
_____________

два импотента встречаюЦЦа :
писсимист : НЕ СТОИТ ...хнык ...
оптимист : ЗАТО КАК ВИСИТ!!!! Гыыыыы
Ainura Akymbekoba
Рената Бабанова Привет тебе , Прекраснейшая из Елен !!!Картинка класс - РЖУУУУУ ...)))))))))))))))
Идут по улице Оптимист и Пессимист. Навстречу обалденной красоты девушка. Пессимист с завистью:
- Кто-то её &бёт!
Оптимист весело:
- А кого-то она уже за&бала!

Встречаются два друга оптимист и пессимист. Пессимист жалуется:
- Жизнь - дерьмо, жена - гавно, дети- гавноеды, работа - полное дерьмо, пойду повешусь.
Оптимист утешает:
- Все в жизни не так плохо, надо просто смотреть на жизнь оптимистично, это очень легко, вот например, я работаю пекарем, работа тяжёлая, однообразная, денег мало приносит, а утром на работе возьмёшь в руки свежую буханку хлеба, вдохнёшь её аромат и знаешь что живёшь не зря, людям помогаешь, и они благодарны за твой труд, а значит жизнь твоя не напрасна. А ты кем работаешь?
- Ассенизатором.

Оптимист отличается от пессимиста содержанием алкоголя в крови.
Ирина Катаргина Это фотомомтаж или нет?
плюсики и галочки
Elnazar Diykanbaev
вот ученые вывели несколько новых подвидов выхухали. эта нахухали и похухали, они абсолютно одинакове тольеко живут на разных сторонах реки, и отличаються только взглядами на жизнь)) ) так вот оптимист это нахухоль)))
Нет-это тот кто с искенней улыбкой может сказать "ЖИЗНЬ-ГАВНО)))) "
Sharofjon Mansurov