Юмор

Задала три вопроса, получила тридцать ответов и только один малюсенький плюсик, смешно ?

Где и как только смог !
++++++++++++++
* Bruneto4Ka*****
Лучший ответ
Александр Антонов Миш, тот плюсик единственный и был твой !!!Один из тридцати ! I LOVE YOU!
Тем ценнее этот маленький плюсик !!!За мной 5 после полуночи - готовь вопросы !!!
дык с плюсами напряг полный... кончают быстро))))
Наши Юмористы, даже в кладбищенских крестах: наши плюсики видят.. .
Объясню: Лимит на плюсы, фотографии - ограничен, вот и стараются давать "Плюсы", за самые интересные вопросы и фото.
Ссылки на картинки можно вставлять - зато много. Удачи! Что будет непонятно, спрашивайте, что знаю - разжую.
Таня Зорина
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Ещё???? и немножко розачкаф! , мне не жалко!!!
Егор Новиков
Егор Новиков А розочки не вышли....жаалко....
Вот ведь жисть какая пошла.. . Даже плюсика весной у народа не выпросишь.... Что уж про СНЕГ зимой говорить... И куды только МИР котится?!
Это крест твой. (((((((((((
Плюсики смотрители проекта стирают наждачной бумагой из нашей памяти.. . Альтруизм воспитывают, блин...
Александр Антонов Я не растраиваюсь, Добрая ты наша, мне просто интересно, ведь без плюсиков не одна я, интересно мнение юморян ! Спасибо за плюсик !!!
холь этот плюсик и лелей
Он выростет, и этот крест нести тебе всю оставшуюся жизнь
Валюня я не могу голосовать, я бы наставил! Вся фишка по ходу в том что если тебя минуснули, ты не можешь голосовать, несправедливо но факт
Александр Антонов Коль, у какой суки поднялась рука тебя минуснуть ?
надо курить анашу.. тогда будет по настоящему смешно!!
V_
Vano _____