Юмор

Вопрос я задала не для того, чтобы ответы на него получить, просто исследую уровень лояльности к блондинкам. ?

Пока не очень, но я в вас верю, мужчины..
Ruslan Rahmanberdiev
У меня жена была... Грех жаловаться)
Yhar The Best
Лучший ответ
Иногда, когда ты видишь блондинку с замечательными сиськами и божественной задницей, ты думаешь: эй, она, должно быть, очень глупая, потому что кроме этого ей нечего предложить людям. В большинстве случаев это так. Но где-то есть такая, которая так же умна, как красива ее грудь; так же великодушна, как красиво ее лицо и так же великолепно устроена внутри, как великолепно устроено ее тело. И когда ты понимаешь, что такие люди есть, ты начинаешь просто сходить с ума.
Они вапще вопроса не поняли.))))
Доброго.))
Юльчик .
Ruslan Rahmanberdiev Доброго.))
Мне блондинки нравятся) Светлая у них голова. Не зря у них свой день есть!
***
Две блондинки:
- Я нашла хорошую работу - делать ничего не надо, только болтаю, и платят неплохо.
- Кем же ты работаешь?
- Натурщицей.
- С тебя пишут картины?
- Нет, с меня пишут анекдоты.
***
Одна блондинка спрашивает у другой:
- Что за новый кавалер у тебя появился?
- Скульптор. Но я его уже прогнала. Представляешь, сперва он любовался моей фигурой, а потом говорит: «Хочу тебя высечь!»

он предсказуем...
Нина Васильева
Веточка ...ты крашена!!)))
Farrukh Dovudov
Я отвечаю не потому, что люблю участвовать в соцопросах, а лишь за тем, чтобы продемонстрировать уровень своей толерантности к их инициаторам....

Привет, Татьяна! ))
М)
Мила ))))))))))
Ruslan Rahmanberdiev Привет, СЕРЕЖА
Интересно, что и брюнетку, крашенную в блондинку, и блондинку, крашенную в брюнетку, называют одинаково: крашеной блондинкой.