Юмор
а если нету идей по поводу вопросов....и нет идей по поводу ответов...можно я тут просто побуду???
всем приффф!!!)))))
Нужно! Достали тебя, зая? Возьми только с собой бокальчик лёгкого винца, устраивайся поудобней - и отдыхай.
Юля Смирнова
ой))))как приятно то)))))спасибо....
Конечно можно! И тебе прифффф!..))
Давай вместе посидим, у меня тоже сегодня голова пустая...
Лапуль! А посиди! А мы тебе всегда рады!!!
Юля Смирнова
спасибо)))))
Я пельмени ем и ты садись ...чай пей ...
Конечно можно, мы тут тебя сегодня уже вспоминали.
Юля Смирнова
хде???стесняюсь спросить)))))))
Лаулька, приветт!
Без тебя, без тебя - все так тоскливо без тебя! "!!!!
Юля Смирнова
спасибо))))
канешна. .
садись .. пива попей. .
а там глядишь чего появиться..
садись .. пива попей. .
а там глядишь чего появиться..
да оади бога! мы все тут случайно и просто так!
Лапиш, НЕВЕРЮ, что ты тут просто так посидишь, с твоим то энтузиазизмом, надолго не хватит, сейчас в бой рванешь ;о)))
Юля Смирнова
так вот...уже...руки чешуться
посиди конечно, чайку сходи налей...: -))
Юля Смирнова
так посидеть или сходить???
Приветик, дорогая, конечно можно! Как же без тебя? Как будто чего то не хватает!
Юля Смирнова
спасибо))))
Будь с нами, будь как мы, будь лучше нас!!!
уряаааа у меня комп перестанет виснуть
Юля Смирнова
приветики))))
ПРювет! Только чур! На ногу ни кому не наступи!
Юля Смирнова
не раскидывайте свои ноги))))
да тебе все всегда рады!...
Юля Смирнова
спасибо))))
конешно!!!! места много .. так что заползайся!
Ваш вопрос удален модератором, скоро может такое письмецо получишь, а в остальном я не против!
Можно. Мы добрые. Но быть может это уже ИДЕЯ.
А если наглость от модераторских кнопочек зашкаливает Международный Красный Крест помогает?
Все претензии за доставленные неудобства адресуйте к модераторской служе и уважаемой администрации проекта. Им достаточно разблокировать аккаунт fiona_princess@ inbox.ru, чтобы прекратить бардак на проекте, нос ведение личных счетов они ставят выше удобства пользователей!
Если вам кажется, что с вами постуапают несправедливо, жалуйтесь, но учтите, что с этого момента вы бдете находиться под особым контролем администрации!