А про вопросы Вы спросите у матросов:
"Вопрос - ответ", и всё как полагается.. .
А если же ответов больше, чем вопросов,
Неправильные моряки Вам попадаются!..) )
Юмор
Хочу знать все ответы на вопросы! А как не запутаться,если ответов больше чем вопросов:)
слева столбец видите-? категории. это волшебное слово. разнесите все "неправильные" ответы по категориям и не боли голова у дятла...
Методично читать ответы. )
так не интересно
значит, надо думать, думать и думать
да одна я тута.... не запутаетесь....
Пора заняться скорочтением...
Заведи себе секретаря ( только умного, а не сексуального) !!!
Много будешь знать-скоро состаришься
А голова не опухнет, если все захочешь узнать.. . Для начала перечитай хотя бы ближайшую от твоего дома библиотеку
Всех ответов знать нельзя ...
Запыхаешься ЖЭКа !!!
Тихо шифером шурша ...
Съедет крыша не спеша !!!
Запыхаешься ЖЭКа !!!
Тихо шифером шурша ...
Съедет крыша не спеша !!!
Тода, тебе надо поспевать заглядывать во все категории...
Тетрадочку заведи, и записывай...
Жэка, ты их записывай или в холодильнике сохраняй..
Меньше знаешь - лучше спишь!
Да и живешь дольше...
А ты читай только свои ЛО!!!! И ваааще фильтруй базар!!!
логику надо будет подключать!)))))
Читать всё в строгом порядке, тогда не запутаешся
К этим ответам придумать вопросы....)))
Читай только вопросы и ЛО на них.
Очень просто -----ЗНАЯ НЕ ЗАПУТАЕШЬСЯ!!!!
да но настоящих ответов столько сколько и вопросов. так что не парся Жека.
Берешь ручку....
Обычно в конце вопроса ставится вопросительный знак
По свидетельству философа Платона, так говорил великий мыслитель Древней Греции Сократ (470—399 до н. э,) . И пояснял эту мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.
Смысл выражения: чем глубже, обширнее знания человека, чем он мудрее и образованнее, тем яснее он сознает, сколь малы и условны все его познания. Л. Н. Толстой («Война и мир») : «Ничего не найдено, — опять говорил себе Пьер, — ничего не придумано. Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости».
ыыыыы
надо думать но так не интересно
Сначала отнять, затем разделить. Остаток сложить и вновь разделить. Когда надоест - умножить, плюнуть и забыть.. . Можно начинать сначала...)))