Юмор

Как отвечать на заготовленный вопрос, когда уж знаешь что ответ на ЛО готов?? ) и тогда зачем стараться?

да что тут все на ЛОмиках помешены ? !за КПД трясуться! отвечаем весело и всё само собой !
Олеся Бабаева
Лучший ответ
Даже на готовую Лошку надо отвечать так, чтобы потом было не стыдно её получать...
так это норма жизни ...этот народ ни када ни пабедить...)))
ни чего личного, но это сродни ананизму сам себе задаешь, сам отвечаешь и ЛО себе любимому.
Наташа Ох
Ты знаешь как-то задавала Я вопрос подобный) )
Я даже помнится и в лидеры его кидала) )
И дажь Друзьяшкам отправляла) )
Но мне ответил там премудрый ЗМИЙ :
-Нужны тебе Оценки - к оценщику иди!!) )
Мне душу сильно тогда ранили Его слова) )
Потом мозгами подраскинув Я поняла:
Приоритетом для меня не станет ЛО) )
Я просто выше этого всего) )
Я отвечаю тем кого ЛЮБЛЮ) )
В ответы душу я ложу свою) )
А если для тЫбы приоритет в другом) )
Не отвечай мЫне - только и всего) )
Кого хочу - того лелею) )
Кого хочу - того и грею) )
Roman Roman
Абдурашид Ибрагимов Ты опять все на себя гребешь?
Тут не одна ты,это ты поймешь?
Очнись иди поспи о тебе вообще речи не шло)
Зашли, поздоровались, бредятину в качестве ответов, не особо напрягаясь и задумываясь о чем-бы то ни было, написали, раздали друг другу ЛОшки, разошлись.. . А остальные - давай, до свидания! )))
Просто плывите по течению.
Syyahat Saparov
Хороший вопрос. Если есть такое чувство, то и не отвечай, а если очень хочется-ответь.
Cavansir Ceferov
Ух ты! У нас ясновидящие завелись!!!