Юмор

Получив разрешение задать серьёзный вопрос-задаю!Чем отличается ПРЕЛЮДИЯ(секс) от ПРЕЛЮДИЯ(музыка)????Очень интересно!!

Ира Масюкевич
...Секс без прелюдии-это плохо)).... музыка без прелюдии, тоже плохо...)))
Эльмира Ельмуратова
Лучший ответ
Ира Масюкевич Увидев скрипку в руках,я понял,что музыкальная прелюдия таки будет!!!
Остаётся помечтать о прелюдии в другом...
Я села на строжайшую диету,
Чтоб поддержать свой вес и общий тонус.
Я бегаю трусцой зимой и летом.
Спортивною ходьбой хожу по дому.

Худею на глазах, жить стало проще.
И даже секс теперь стал лучше, кстати.
Любовная прелюдия всё дольше -
Муж целый час искал меня в кровати.

Прелюдия

Я хочу быть твоею струною,
Ну а ты, чтобы, будто, смычок!
Мы смыкнёмся весной озорною,
А потом рамыкнёмся!.. .
- Ну чё?!

Автор: bakonik

Автор: Jul
Ира Масюкевич Привет,Зайчик!!!Наконец-то осчастливил меня своим ответом!!! Прям поразил...Это ПРЕЛЮДИЯ была???
Любит милая прелюдию -
Чтоб я ей шептал о чувствах.
Мне же, это словоблудие
Как для хищника капуста.

На неё глазами умными
Я смотрю, а мысли грешные
В голове клубятся с думами
Что сегодня ей навешать то? ..

Н*
Никита ***
В первом случае без нот, но как по нотам!)))
ПрЕлюдия -это ежели музыка, а если секс то- ПрИ ЛЮДИ Я (человеки мы, али нет ).А в остальном разницы нет, и то и то с конца начинается ...
Отсутствием дирижера.... в первом случае....
///v\\\musta Fa///v\\\
Ира Масюкевич Здорова,Котяра!!!Ещё раз пенсионером назовешь-усы выщипаю...Без наркоза.Я молодой,
активный дед...
да ни чем. И там и тут подготовка к главному действию
Ма
Максим
секс прелюдия - ну очень интересно!!
Привет старина, как это на серьёзный вопрос ответить с юмором. Попробую, каждая прилюдия нужна для продления удовольствия. Ведь как говорят; не важен процесс, дорога подготовка.
в первом случае эт игра воображений.. . а во втором - игра на нервах)