Мне бы это было неприятно!
Я не люблю... когда какают. и роются в моём белье!
Юмор
Вопрос Серьёзный! Юморяне! А Как Вы Бы Отнеслись Если Ваше Личное ФОТО Без Разрешения Включили В Вопрос?
Подпортил личное "фото" КОЗЛА!
А нехрен фотками по интернету разбрасываться.
Должна у человека быть какая-то тайна... мне не понравилось бы
Если это кто-то из друзей, то нормально.
смотря кто и в какой вопрос. а то и по шапке мона получить и без завтрака оставлю
Лена Березюк
АААААААааа ...ну и оставляй....сё равно размещу твои фоты

до сих пор не могу это простить одному уважаемому тут человеку
знаю, что сделала она тогда это под предлогом помочь другу, но сделала обидно
ей руку помощи не протяну никогда
ох не нравится мне это... чесно слово не нравится...
Разозлилась бы...
Не задумывалась на этот счет.. .
Но тебе можно, Соколик))))))))))
Смех - смехом, но чужого - НЕ БЕРИ!
Статья, однако..
Если бы меня не спросили, было бы мягко
говоря неприятно... (((( Не смотря на то, что мои
фото открыты для всех. Есть определённые нормы,
моё личное мнение;) )
При условии благих намерений.
естественно ..Отрицательно, что то в последнее время это стало в порядке вещей,
ещё раз повторюсь: закрывайти доступ к личным фото..
это беспредел.. . моё личное фото кто то должен выкладывать только с моего согласия
Не очень как то.. . А мне вот один раз попался ответ, а на аватарке моя дочка. Я потом полдня со скандалом эту девицу просила убрать фотку с аватара. Только модеры помогли. Мне было неприятно, серьезно пишу. Не шучу. Конечно, я рада, что моя красавица пользуется таким успехом, но почему без спроса и незнакомая тетка ее вставила к себе? Дочка в Моем мире даже не зарегистрирована. Фотка была как то стырена с Одноклассников.
Начал бы разборки!
удивилась бы точно, а дальше бы стала узнавать кто, где и главное как, как посмел
Не, ну смотря, конечно, в какой вопрос.. .
А, вообще-то, мои личные фото открыты только для моих друзей, и я им безоговорочно доверяю! Сама бы по отношению к ним так никогда не поступила бы! И мне было бы очень горько терять друга!
Хотя с другой стороны, значит сама где-то прокололась и была слишком доверчива!
Мне бы это не понравилось.
нормально, если фото красивое, но повщзмущалась бы, что не спросили моего согласия
Моё недавно включили, пришлось разругаться с автором вдрызг. Это наглость
Да кому нужна твоя порно-фотка
если его кто то смог включить в вопрос значит оно бло взято из общедоступного источника, а раз так то прежде чем размещать надо отдавать себе в этом отчёт
Нина Старостенко
А если дома? Снято дома?
Irina Zhdanova
тогда надо выяснить как могла произойти утечка информации
А=ааа-а! Я сменяю фото!!!! Вопрос-то серььезный - вдруг заметут?!! !

Олег Попов уже в восторге ;)
Мурашки по коже!!!! Если ещё и с отрицательным потектом.. . наверное не простила бы.... и общаться после просто не стала... .
Зайчег. . борись.. . если возможно.. . Так можно и остальное неприкосновенное выставить!!! !
не думаю что захотели бы)) )
да и зачем?
в инете и так картинок полно)
всё что выложено в мире не преступно, а на вопрос который к этому прилагается обижаться грешно)
да и зачем?
в инете и так картинок полно)
Ответила бы взаимностью ))))))))))))))))))))))))))))))))
а че писать надумал.. ХоРошее давай валяй.. а ежели плохое... ПОБЬЕМ))))
аватарку запрасто
Это может сделать ТОЛЬКО ОДИН человек. Но я ему доверяю на все сто! :-)
Блин.. . я бы скорее всего даже не заметила бы.. . пока носом не тыкнули...
Была бы возмущена.
никак.
Ну если не в разделе "Их разыскивает милиция", то почему бы и нет?
Смотря какой вопрос, если положительный нормально, а если негатив,
ясное дело отрицательно бы отнеслась.
Не люблю, когда в моем шкафу роются... Однозначно отрицательно...
а какой ваш следующий шаг?
сам вопрос?
а мне по барабану.... я знаю, мои друзья знают, соседи и коллеги... все знают какая я.... а моим фото пусть все полюбуются.... красотой неземной..:)))
если вопрос позитивный) ) то я за)
нормалёк
Ну если вопрос серьезный, то и ответ таков : отнеслась бы серьезно!! ! :))
Ну у меня нет фото вроде бы, за которые можно было бы постыдиться)
Мое личное фото уже ответ на многие вопросы.
Да по барабану . Кто меня знает и так догадываются, чего от меня можно ожидать .
гм... "фантомас разбушевался" - мое состояние
А я не фотографируюсь принципиально- такая страшная, что стыдно людям на глаза показаться, вот и не показываюсь (чтоб не засмущать).
отрицательно
[здесь должен быть МАТ, но наш cайт заблокировал его НАХ... К Е.. . БЕНЯ.. . М...]