Юмор
Хочешь заработать 100000000000000000000?
Если да, то как?!
Я хочу больше, наверное макулатуру сдавать пойду...

У Нас заработать столько не реально.. .
реально только украсть столько!
Мое почтение.
реально только украсть столько!
Мое почтение.
Конечно. Мне как раз долги отдать хватит ...А если бы я знал, как их заработать, то этими шарадами и ребусами не занимался бы ...
Заработать не хочу-лень! А в подарок-возьму пожалуй!
Вот в том-то и весь вопрос-КАК??))))))))
Нет! Их отрабатывать придётся
нее.. . не хачу, нули считать долго....
Стать супругой Бориса Березовского...
Ольга Чистова
вы льстите Березовскому!У него нет таких денег!
Это в тугриках?
Нет. Не люблю нули считать.
Лохов с нулями не считают.
Мне хватит и1 с 6 нулями!
Цифра внушительная-ЧТОБЫ БЫЛ 1 СЕКСТАЛЬОН, ВЫ НЕДОПИСАЛИ ОДИН НОЛЬ. Вряд ли на Земле найдётся что-то, с чем можно было бы сравнить эту цифру.
Даже в копейках столько денег нет на Земле. Ты предлагаешь продать Солнечную Систему инопланетянам? И что делать потом?
даже великие куртизанки не смогли
Я скромный мне хватит 99999999999999999999,99.
Чтобы это заработать мне как раз и надо 100000000000000000000
а чего? ..единицы измерения не указаны...
Не-а . Проблемы не нужны.
А на фиг утонешь в пересчетах.
Я уж незнаю как заработать столько сколько ты написала, но как заработать 8 балоов точно знаю!
НУжно всего лишь ответить на твой вопрос!!!! 11
Половину этой суммы я уже заработал!
если только дной купюрой.
мне и половины этой суммы хватит
Очень просто, сделаю с тобой всё ( в хорошем смысле) . Тока аватарку верни взад...
Столько не хочу - подавлюсь сам или заставят подавиться.... Говорят "много денег не бывает" - еще как бывает!
а га и потом 35 - процентов государству потом еще 13 и еще 5 и что останется - мы а го-во работать будем?
чё ты здесь пантуеся смотри скока у меня
Как узнаешь нам напиши.
Я хочу заработать столько, сколько мне заплатят. Ну, или немного побольше! А такую сумму мне негде будет хранить и не на что потратить! К тому же, кем это надо работать, чтобы столько получить?
Хотя, если хорошо подумать, то заработать такую сумму я не хочу. А вот найти, или выиграть, или чтобы в долг дали - тогда очень даже ХОЧУ!
А что с ними потом делать?
Да, заработаю в твердой валюте. Начну с 1000000 ойро, а дальше сами потекут.
НЕТ!
А то слипнется одно место не нароком.
Я хотел бы для начала заработать свой первый миллион рублей.
Ето ещё смотря чего!!!!
секунду, я ща посчитаю)))
хотеть не вредно.. . я уж лучше поменьше но уверено.... а способов стока же какая и цифра.... стоит тока подумать головой....:))))
не не хочу работать много придётся)) )
хочу что б мне столько подарили)) 0
нет не хочу у меня и так все есть...
слишком много нолей замучаюсь считать, хотя не мешало бы
заработать не очень, а вот потратить с БОЛЬШИМ удовольствием!!!
Да очень хочу, и именно заработать, и честным путем!!!!
Не хочу, сколько 0 не прибавляй к 1, это будет всего лишь 1. Стремитесь к 1, а не к 0.
Привет дырке от бублика.
нет, я хочу их ПОТРАТИТЬ!!!