Юмор

Для тех, кто хочет заработать 10 балов.

Ответьте на вопрос, самый оригинальный автор получит 10 балов.Что бы вы сделали с Пэрис Хилтон, если бы вы могли 3 часа делать сней что хотите!
Ремонт бы мне помогла сделать: D если плохо сделает побрею налысо ^^
Кsю$Hа Иванова
Лучший ответ
После просмотра роликов меня бы тошнило и тошнило \ на неё \...
Семен Фатуй
даже неудобно, блин, сказать...
Анатолий Н
я бы её игнорировала
Пётр Касьянов
отправила бы её на экскурсию к бомжам
Я бы превратила её в Ангелину Чёрную.
Vinicom
Понаблюдала бы за ней в неформальной обстановке, главное чтоб не было переводчика у нее)
a ya bi postavila ee na 3 chasa vmesto veshalki,nu prosto po zarez kak nujna.
Поствил бы естественно, рачком
И отодрал бы в жопу. С наждачком.
Елена Шпуряк
Ramin Gvasalia ужас какой!!!!
Покрасил в брюнетку!! А потом бы делал все оставшиеся 2,5 часа!
Я хочу одиннадцать баллов, поэтому не отвечаю.
ооо!! ! я бы с ней наверное напилась и по барам-растобарам каталась - все равно она бы за все платила!!!! ох, поугарали бы!!!)))
Свести с Ксюшей Собчак. Вот это гремучая смесь будет!
Я не знаю, кто такая эта Пэрис Хилтон и о чём с ней можно скучать целых три часа, а вот с Ольгой я бы пошел на охоту. Охота - это когда ей охота и мне охота, вот это охота!
Юрий Смоленко
Так я уже все сделал!
просто дайте мне 10 баллов!
чего-то мне с ней ничего не охота делать
Научил бы пить водку стаканами, а потом в парную и веником её, -веником по её "формам"и в озеро.. . Баня сближает !.
Давай я тебе дам 10 баллов - даже видеть ее не хочу...