С точки зрения банальной эрудиции, человеческая психология в данной концепции, несовместима с мистификацией парадоксальных эмоций…
Вопрос: что со мной???
Юмор
10 балов таму кто ответит!!! жесть.
что точно доказывает интерференцию двуглобальных сублиматоров.
Я тоже люблю на велосипеде ездить.
Жесть - жду.
Взрослеешь...
Писать научился.
Да ты малыш - индиго!
А твои родители знают, чем ты здесь занимаешься ?
Короче, должен бы плакать, а смеешься. Видимо, эрудиция достигла критического уровня мозгового наполнения, дальнейшая энтропия приводит к парадоксам человеческого мышления...
чё-то невероятно-парадоксальное))
Но антогонизируя на поверхности общего, можно сделать вывод, что все мы являем собой субвенцию молекулярного клоккиума. Не правда ли коллега?)))Квенсистенция Вашей мысли вызывает отторжение отордокасльности теориии ограниченности материальной состовляющей сознания инернет-общения у посетителей данного сайта)))
нашел Яхэ небось
Давай уже завязывай дурь курить!
Тебя плющит???))))
эээээээээээээ.. . нуууууу... как бы ...знаешь ...я тут подумала оставь 10 баллов себе! ; )))))))
Влюбился.
Просто малыш нашел БАААААЛЬШОЙ энциклопедический словарь и теперь всем хвастается!
что и с мальчиком на твоём фото
Ну что наигрался?С игромании списал?
нахватался верхушек! Сам не шаришь по своему вопросу, знаток !!!
телевизор любишь смотреть? завязывай с этим
ничего....
Ну... с точки зрения банальной эрудиции ответ на этот вопрос не должен вызывать трудностей у индивидуумов, могущих думать концепциями элементарных логических последовательностей, а в столь недоконца осознанном юном возрасте ответы на столь изощренные изречения должно давать скорее подсознательное желание удовлетворить свои естественные потребности. Делов-то!
у меня несколько вариантов ответа.. .
а) ты сошел с ума
б) ты начитался умных книжек
в) ты ударился головой
а) ты сошел с ума
б) ты начитался умных книжек
в) ты ударился головой
переуччился скоро докторскую получишь
Совет: бросай курить всякую чушь и перестанешь еренду молоть!! ! =) Удачи!
Откуда списал? Закрой эту страничку сейчас же!