а 10 $ ни как ? :-)
Разговор команды самолета после бурного празднования Нового года:
Пилот:
- Штурман! Где мы? ?
- В отрезвителе!
- Да на хрена такая точность? ! Ты город скажи!
Приказал лев яму в лесу вырыть и издал указ: "Кто ночью в яму упадет, того весь лес иметь будет! ".Так получилось, что заяц возвращался поздно вечером из гостей и попал в яму. Мечется по ней, выбраться не модет. Думает: " Я такой маленький! Что отменя потом останется ?! ".
Тут волк идет, увидел зайца в яме.
- Косой, что ты там делаешь?
- Да, вот. Лев указ издал, что кто в яму ночью попадет, тот любого зверя в лесу поимеет.
- Слушай, косой, я на одного зверя зуб имею, давай поменяемся!
- Ну, ладно, давай!
Волк зайца вытащил, а сам в яму прыгнул. Утром собрались звери вокруг ямы. А волк стоит - лапы в боки:
- Слона мне!!!! Слона!!! !
- Ты выйдешь за меня?
- Нет!
- Ну, выйди за меня!
- Я подумаю.
- Ну, выйди за меня!
- Ну, ладно.
- В команде “Динамо” (Киев) замена: вместо Андрея Гусина выходит Александр Головко.
Юмор
10 балов за самый смешной анекдот.Заодно скажите как отправить эти 10 баллов?)
Евгений Макагонов
Это только наимилешие слово в мой адрес))как миниум 200)))
Уже смешно.
Евгений Макагонов
Да самим смешно))))
Вам на почту придет сообщение: Выбрать Лучший Ответ.. . Идите и выбирайте
Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу! Я выгляжу как свинья! !
- Ага. Да ещё и борщом облилась!
- Фу! Я выгляжу как свинья! !
- Ага. Да ещё и борщом облилась!
Евгений Макагонов
Да я это знал,просто услышал,что можно перевести баллы)))оказалась утка...)
Если нос чешется, а выпить не на что, пропадает всякое доверие к народным приметам. 2.Бизнесмена спрашивают, как он стал миллионером. -Благодаря жене, мне было интересно, на каком этапе она перестанет жаловаться на недостаток денег.
дак сначала попроктикуйся.. отправь мне 10 баллов.... потом меня научишь))
Евгений Макагонов
Слушает это много!давай 100 баллов?))))))
- Вы женаты?
- Да.
- Ваше материальное положение?
- Вы же уже спрашивали. Да, женат.
- Да.
- Ваше материальное положение?
- Вы же уже спрашивали. Да, женат.
Очень просто.... Приходишь в банк и отправляешь 10 балов почтовым переводом. ЗЫ: курс 1 балл = 100 доларам))
Приходит зять домой, видит теща на кухне готовит, подходит и по столу кулаком"Я в доме хозяин" она херак ему сковородой по голове. Заходит соседка"А чего зять под столом сидит" Теща: "Хозяин где хочет там и сидит"
Босс знакомится с новым шофером:
— Как фамилия?
— Меня зовут Леша.
— Меня не интересует, как тебя зовут. Я привык общаться с шофером по фамилии.
— Я думаю, вам будет неудобно меня по фамилии называть.
— Меня не интересует, что ты думаешь!
— Моя фамилия — Любимый.
— Поехали, Леша!
— Как фамилия?
— Меня зовут Леша.
— Меня не интересует, что ты думаешь!
— Моя фамилия — Любимый.
— Поехали, Леша!
Лектор в колхозе с трибуны:
- С точки логической градации мы не можем отрицать иллюзию парадоксальности, так как жизнь аллегорична и полна субординаций, и каждый индивидуум защищает свою тенденцию. А вы как считаете, товарищи колхозники?
Встает колхозник и отвечает:
- Так-то оно так, потому как не может того быть, кабы не было бы никак. И не потому, что оно вообще, а потому что когда оно что-то, вот тогда и пожалуйста.
Встает колхозник и отвечает:
Француженка отучилась в Москве в универе.. . 5 лет, жила в общаге.. . Приезжает в свой фамильный замок.. . Ложится в мраморную розовую ванну с молоком и цветами.. . Нежится.. . Наливает бокал шампанского.. . Смакует.. . Мадам Клико.. . И в восторге восклицает: "Шарман бл*дь!
Летит парашютист, дёрнул кольцо-парашют не раскрылся, дёрнул кольцо запасного парашюта- тоже не раскрылся, летит дальше и говорит: "Ну сволочи, с парашютами нае.... ли- посмотрим, как насчёт скорой помощи.... "