Юмор

Самый смешной анекдот!!!!лучшему 10 балов

Начну пожалуй я )))
Попали на необитаемый остров русский, поляк и немец. Жрать нечего....поляк говорит:
-Ешьте мою руку...
прожили неделю...Немец:
-отрезайте ногу...
еще две протянули...пришла очередь русского, немец говорит:
-ну давай что-нить поесть....
Русский спускает штаны...немец:
-О рашен колбаска!!!!
Р: - По йогурту и спать))
У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: "Nescafe".
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу "Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: "Benson & Hedges".
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: "British Airways".
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
-Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!

Дед с бабкой pешили заняться любовью на стаpости лет.. .
Бабка спpашивает:
- Hу как там у тебя.. .
- Да нифига не получится - стаpый я уже совсем.. .
- Hу ты его повеpти, покpути, как-нибудь, авось встанет.. .
Дед уходит в дpугую комнату, чеpез пять минут возвpащается
и кидает что-то пеpед бабкой на кpовать:
- HА!!!, ДОВЕРТЕЛСЯ,... ДОКРУТИЛСЯ... .
Евгений Марухленко
Лучший ответ
Два пьяных мужика на дороге :
- Вась я ссать хочу ,
- а в чём проблема ?
- достать не могу, помоги !!!
-ой я кажется тебе его оторвал ( достаёт из его кармана огурец )
- Я так и понял, кровь по ногам так и брыжжет, так и брыжжет !!!
людоеды поймали еврея и посадили его в огромный котел. развели огонь, посолили, поперчили и сидят, ждут. вода вот-вот закипит, а у еврея на лице вдруг появляется улыбка, потом он начинает хихикать и в конце концов дико хохочет. людоеды в недоумении, вождь подходит к котлу и спрашивает
- Абрам, ты че ржешь, мы ж тебя щас кушать будем?
- ну и шо - отвечает Абрам - зато я вам напоследок в борщ насрал.. .

Едет автомобилист ночью по лесу. Вдруг видит, стоит мужик розовый и голосует. Автомобилист останавливается и спрашивает:
- Тебе чего?
- Подвези.. .
- А ты кто?
- Я - пидор с Венеры!
- А ты к землянам не пристаешь?
- Не, к землянам я фригиден.
- Ну, тогда садись, поехали.
Едут дальше. Смотрят - красный мужик голосует. Останавливаются.
- Тебе чего?
- Подвези.. .
- А ты кто, вообще такой?
- Я - пидор с Марса.
- А как ты относишься к землянам?
- Они меня не возбуждают.. .
- А, ну тогда, садись, поехали.
Едут втроем. Смотрят какой-то синий мужик машет. Останавливаются, водитель
опускает стекло и спрашивает:
- Ну, а ты, пидор, откуда?
- Дорожный патруль, ваши документы, пожалуйстa..

Учительница на уроке дает задание:
- Дети на завтра задаю вам сочинить стих!
Hа следующий день.. . Вовочка выходит к доске:
- Ну давай Вовочка!.. .
Вовочка:
- Стоит статУя
В лучах заката
С огромным х$ем
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно как нибудь без Этого? !
Вовочка с ходу:
- Стоит статУя
В лучах заката
С обрубком х$я
В руках лопата!
Учительница:
- Вовочка а можно СОВСЕМ без ЭТОГО?!! !
Вовочка: - Стоит статУя
В лучах заката
Совсем без х$я
в руках лопата!
Учительница (обреченно так) :
- Вовочка ну я же просила - без ЭТОГО... .
Вовочка:
- Стоит лопата
В лучах заката!
CтатУя с х$ем
ушла куда-то.
Настя Рузанова
Маленькая девочка подходит к маме заплаканная:
- Мама, моя черепашка умерла.
- Ну, доченька, не горюй, мы положим ее в картонную коробку, закопаем во дворе, положим на могилку цветочки, купим кока-колы, большой торт, позовем твоих друзей и устроим пышные похороны.
В это время черепаха высунула голову из панциря.
- Эй, дочка, так ведь она живая!
Дочка радостно:
- Ой, мама, а можно я ее придушу? !
- Комментарий после матча :
- За что вас удалили с поля?
- Судья сказал бить только по свистку, вот я и ударил!)
Юрий Фомин
колобок повесился!
Татьяна Я
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги.
Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она у них не ночевала.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга.
Жена обзвонила 10 лучших друзей мужа. 5 сказали что он ночевал у них, ешё 5 сказали, что он до сих пор у них.

В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Ксюшенька Собчак постарается не шевелиться!

Мужик приходит в магазин и спрашивает у продавца:
- У вас запись Дюны есть?
Продавец - молодая девушка - в недоумении.
Мужик опять спрашивает :
- У вас запись Дюны есть?
Девушка, помолчав:
- А вы спросите на 2 этаже, у нас там покемоны, может там и запиздюны есть

Лектор:
- Я не могу верить в существование того, чего не видел своими глазами!
Голос из аудитории:
- А свой мозг вы своими глазами видели?

Cтудент приходит на экзамен, ну ничего не знает, и говорит проффесору:
- Извините, я вчера лёг около двух!
Проффесор:
- В следующий раз около одной ложиться будете!
Vitaly Wetzel
Американские программисты очень долго не могли понять, почему их русские коллеги при зависании Windows всё время повторяют фразу "Твой Кролик Написал" (Your Bunny Wrote)