Огурцы только в ...салат... .
Молоко - не мой продукт)))
Юмор
как реагирует Ваш организм на молоко с огурцами?
молоко с огурцами просто не то, чтобы не дружат - они злейшие враги по отношению друг другу!
Поэтому миролюбивые органы пищеварительной системы организма просто протестуют против их одновременного появления в обществе!
а, мне все по барабану хоть гвозди, хоть огурцы-вперед!
добавки требует..)
Наташа ***
ага... уже третий час с туалета эту добавку не выгнать)))
Ни то ни другое я не употребляю, заисключением шоколадного молока.
что мне хорошо - другим ...
-------------------------------------

Мы деликатесов; -) не едим!
никак-потому что однажды на спор были выпиты стакан пива+стакан молока+стакан воды из крана+стакан томатного сока+чуть-чуть масла подсолнечного и в результате нифига не случилось.. А ВАМ СЛАБО?
без всяких яких
мирно уживаются
Если на халяву то одобрительно...
Аналогично венегрету. Венегрет (чёрт знает как это слово пишется! ) вообщем салат защёл в желудок, поворочался, поворочался и вышел!... всё.
Никак.
как не старнно, мирно и дружно ))).
ну, если руки перед едой не вымыть - то плохо )
Студенческая общага приучила желудок совмещать несовместимое, так что
все путем!

боюсь пробовать чтобы узнать истину)
Возмущается.
у кого то - по другому !!!
Торжественным салютом.:)
А посоветуйте чтобы еще такого туда добавить, чтобы получилось то, что у всех?
думаю, было бы, весело!
А что есть исключения?!!!
Очень музыкально
положительно, без проблем.
Когда как
Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится!
Ой спасибо, ой удружил, ой как сейчас весело будет
тошнит подумать...
замечательно!!!! мне нравится, когда меня немножко послабляет!
смеется надо мной
мой организм примет все, даже в придачу пурген.
пляшет!
Рад что он вообще реагирует...
нормальная еда. не каких проблем. реакция показала что не какой реакции.
при вывходе выбегает
Он игнорирует. Его таким не прошибёшь.
ПЛохо))
Отлично
Никак, всё нормально. А вот козье молоко с кофе, только держись и успей.
Стучится и спрашивает: ". Можно выйти? ".
не знаю как на огурцы, но на молоко после селедки вроде нормально) ) А вообще, если все вместе хавать...
так вот.. . неспится:))
Никак. Я не пью молоко.
вполне спокойно
Нормально так реагирует. Без проблем. И запоров.
Главное что мой мозг перед этим реагирует правильно... и во время даёт знать, что это лучше не смешивать.
А я запросто могу съесть и ничего не будет
Сру не могу!!!