Юмор

как реагирует Ваш организм на молоко с огурцами?

Огурцы только в ...салат... .
Молоко - не мой продукт)))
Алексей Жук
Лучший ответ
молоко с огурцами просто не то, чтобы не дружат - они злейшие враги по отношению друг другу!
Поэтому миролюбивые органы пищеварительной системы организма просто протестуют против их одновременного появления в обществе!
Ира Ветрова
а, мне все по барабану хоть гвозди, хоть огурцы-вперед!
Ляна Щербакова
добавки требует..)
Наташа *** ага... уже третий час с туалета эту добавку не выгнать)))
Ни то ни другое я не употребляю, заисключением шоколадного молока.
Антон Ажбеков
что мне хорошо - другим ...
-------------------------------------
Лейла Львицкая
Мы деликатесов; -) не едим!
Раис Федоренко
никак-потому что однажды на спор были выпиты стакан пива+стакан молока+стакан воды из крана+стакан томатного сока+чуть-чуть масла подсолнечного и в результате нифига не случилось.. А ВАМ СЛАБО?
Анна Канкия
без всяких яких
мирно уживаются
?????? Talas
Если на халяву то одобрительно...
Аналогично венегрету. Венегрет (чёрт знает как это слово пишется! ) вообщем салат защёл в желудок, поворочался, поворочался и вышел!... всё.
Никак.
Нина Мурдасова
как не старнно, мирно и дружно ))).
ну, если руки перед едой не вымыть - то плохо )
Дима Зозуля
Студенческая общага приучила желудок совмещать несовместимое, так что
все путем!
Анна Безлер
боюсь пробовать чтобы узнать истину)
Возмущается.
В*
Вероника *******
у кого то - по другому !!!
Ярослав Акимов
Торжественным салютом.:)
Chuchi Kir
А посоветуйте чтобы еще такого туда добавить, чтобы получилось то, что у всех?
думаю, было бы, весело!
А что есть исключения?!!!
Svetlana Alekseeva
Очень музыкально
положительно, без проблем.
Когда как
Если есть на ночь молоко с огурцами, то ваша финская сантехника быстрее окупится!
Ой спасибо, ой удружил, ой как сейчас весело будет
тошнит подумать...
замечательно!!!! мне нравится, когда меня немножко послабляет!
Миша *****
смеется надо мной
мой организм примет все, даже в придачу пурген.
Дмитрий Зыков
пляшет!
Pavlyuk Aleksandr
Рад что он вообще реагирует...
Ketrin Alexandrovna
нормальная еда. не каких проблем. реакция показала что не какой реакции.
Nataliya Pyatnytsya
при вывходе выбегает
Www. Koshevnik.kz
Он игнорирует. Его таким не прошибёшь.
ПЛохо))
Отлично
Никак, всё нормально. А вот козье молоко с кофе, только держись и успей.
Стучится и спрашивает: ". Можно выйти? ".
Katea Ciutac
не знаю как на огурцы, но на молоко после селедки вроде нормально) ) А вообще, если все вместе хавать...
так вот.. . неспится:))
Никак. Я не пью молоко.
Марина
вполне спокойно
Нормально так реагирует. Без проблем. И запоров.
Главное что мой мозг перед этим реагирует правильно... и во время даёт знать, что это лучше не смешивать.
А я запросто могу съесть и ничего не будет
Сру не могу!!!