Юмор

Смотрю список гостей в "Моём Мире" и удивляюсь откуда столько девушек с модельной внешностью? И на кой ляд им сдался я

Ирина Бусова
Все просто интересуются, что ты пьёшь на фото своей аватарки...:)))
Юленька Yulia
Лучший ответ
Если был бы неотразим - то на аватарке было бы пустое место....: -)
Это тебя вдохновляет и повышает самоценку ?
А я им на кой сдалась ???Они толпами по моей странице бегают.... истоптали всю прямо, как в городском парке аллею. Убирай за ними потом из "гостей", их уже пустые аватарки.... Бабочки-однодневки чего с них возьмёшь....
Сергей Быков
Ирина Бусова редиски !!!)))
Мама твоя была права
Sveta Sheremet
Хуже, как Бред Питт .
Vahe Sargsyan
ох и накидал тут пуху на себя... прям звезда первой величины.. гыыыыыыыыыы
Они у нас в анкетах и мирах -деньжат побольше ищут.
Я к тебе ещё не заходила..
Niku Berlodean
Не, просто у тебя редчайшие имя и фамилия. Если б ты ещё был Сидорович, тебе б цены не было.
Soleha Navruzbekova
Baj Hakobyan ваше высказывание ,4 коп.=4бала
Ирина Бусова Эхх нет... папа Лёха в этом плане подвёл )))
Ты прав! Ты им и на.. . не нужен! Хотя бы потому, что его у них нет!
Что на этот счёт думает ивоя мама?
ужасть.. . еще.. . Би который лан:))))!:)))))

невот разимый:))))))
Димончик Кокс
ходят по мирам.. светятся, а вдруг кто нить
на крючок клюнет. .
Иван Петров заартачился...
Больше половины из тех аккаунтов левые, за ними сидят прысчавые очкарики вумники и ищут лохов, типа сайди ко мне на сайт или помоги с рейтингом отправь смс и тому подобное, а насчёт внешности билана это кому как, моя девушка говорит что он чудовище.
С сайта секс знакомств?
Если ты неотразим, как Би-лан, то скоро мальчонки письменами завалят....
Ванечка! Ты действительно неотразим!!!! Теперь тебе нужно купить микрофон, научиться прыгать как Дима Билан! И всё в Ажуре!!!!
А у них одна аватарка на всех...
Ирина Бусова скорее наоборот - множество аватарок у одного, и не факт, что женщины )))))))))))
... фэйс-демонстрация ...
Анна Русяева
....не забудь одно... ночью все кошки ..черные....
Смотри.... завербуют тебя шпиенки всякие))))
Посмотрела фото..., думаю, если у Вас будет "столько девушек с модельной внешностью" в жизни, а не в "моем мире", тогда можете себя считать неотразимым! Успехов!.
Ой, я хоть и не модельной внешности, но тоже заглянула в "Мир"... из любопытства.. . Вы, конечно, не Дима Билан.. . но тоже ничего...
Рекламу тоже нужно уметь делать-слишком примитивно.
А вы возьмите хотя бы одной из них и напишите с этим вопросом !
НУ, раз мама сказала.... слушайся её
(((Карина ))))
Девушки бродите дальше по "Мирам" - в интернете от вас награды мы не ждём !!!
А Ванюшка ...-отбился от Алёнушки испил водицы и сами понимаете кем стал.. .
Ваня. Ну. ты даёшь!!! Тебя что красивые девушки раздражают? Есть же сайты с уродливыми- попробуй оттуда гостей заманить. по мне - пусть заходят !!!Да и девушкам между работой какой-никакой променад!! !
А может ты им завидуешь _- и мордашки ничего - не надо бутылкой пива прикрывать и фигурки (ох, в жизни то как можно разочароваться конечно) , но и фигурки "отшоплены" классно.
Не удивляться надо, а радоваться))))))))))))))))))))))
Елена Май
да сынок голова у тебя не квадратная
а ты их вживую видел \\\ну посмотри и не удивляйся\\\
Ирина Бусова спасибо ВАМ за искромётный юморной ответ, мне сразу стало весело и легко )))
И правда! И на кой ляд ты нам сдался!???
они отследили тебя через GSM ;-)
ща предложат увеличить размер члена.
а раньше звали на курсы американского английского
Достали с предложением дружбы. И в секс-знакомства зовут. Да женат я, женат!
Упаси Боже, быть би-ланом.. . Если там такая же фотка, где ты с бутылкой, то они просто встали в очередь за пивасиком...
а у меня в гостях в мире одни звезды голливуда, может и меня в америку хотят забрать?
отразим, заразился "спамом",в порно сайты меньше надо заходить, шалун!
Юлия Маркова
Ирина Бусова Да нет!!! Я не такой!!! Это жена наверно! ))))))))))))))
да половина это девушки по вызову. они долго там не задерживаються. сами скоро убегают. чтоб не наступили на хвост им.
Нина Нимаева
Ага и еще предлагают посмотреть их похождения. СПАМ!!!
Инна Лапицкая
смени имя на горнист всегда готов их еще больше будет
на кой ляд ты нам сдавался? мы тебя в плен не брали!!!
спам, достали уж тоже,
Жанар Ондасын
а тебе че плохо
нда агрессивные пошли женщины
Мама всегда права, ты неотразим, а мы тебе под стать)))
Нет это просто клоны которым что то от вас надо например проголосовать за их фото!
А ты в реале на них взляни, всю жизнь из шока выходить будешь, ведь на таких сайтах лазят только когда личная жизнь неудалась, адреналина не хватает... Какие там красавицы))))))))))
Злоба!
Анна Ш
Ирина Бусова что Злоба?