Живём мы по закону ритмов. . Дневных, недельных полу и годовых. . Мы дети планеты, которая ритмически живёт, ритмически вращается. . Ритмы были с момента появления жизни и не могут не влиять на человека, чуть более совершенного, чем другие, элементы этой жизни.
Возможно разуму это претит, но мы подчинены природному ритму больше, чем разуму..; -))
Юмор
а, что наступил Гоголевский период года "мартобря"? откуда столько желающих браковаться
Елена Алексеевна
Не читала про закон ритмов, спасибки гляну, в даннном случае наверное какой то умный человек уловил свясь мистики с реальными событиями:. 96 мартобря-дата в "записках сумасшедшего, в марте свергли царское правительство, в октябре свершилась революция, Гоголь это предугадать не мог.А вопрос так шуточный, навеян "свадебной лихрадкой" в категории юмор, организованный группой пользователей, для хохмы.
Покрова! Девки замуж хотят)))
Наверное за лето накопились....
Наступил... Наденька!!!!
Раз в полгода наступает такой "сезон"
В стиральную машину влюбился пылесос. Он пел ей серенады и целовал взасос, Он весь пылал от страсти, желаний не тая, И что-то в нем гудело от напряжения. Приятны с пылесосом прогулки под луной, Но нужен для стиральной машины муж иной. Стиральная машина не девочка уже - И финский холодильник ей больше по душе. Он белый словно айсберг, солидный как рояль, С ним ничего не страшно и ничего не жаль. Что толку в пылесосе - он страстный, но босой, А холодильник полон копченой колбасой. Как трудно сделать выбор и разрешить вопрос: Солидный холодильник - иль страстный пылесос? А тут еще и третий - от восхищенья нем, Так гладит, что не сладить с сердцебиением. Нет в мире совершенства! Давайте о другом: Стиральная машина сбежала с утюгом, Но по ночам ей снится и пылесос босой, И финский холодильник с копченой колбасой.
Сезон! Лето пели :) и плясали! В марте пойдут торжественные бракорастованья!