Юмор

Тишина такая, просто квадратики, буковки ползут, откуда столько эмоций появляется, не странно ли?

Natalia Shevchenko
не вероятно!!.
Антон Коваленко
Лучший ответ
Странно, но главное смешно!
Да... квадратики... странно.. .

у Ираники...
Музы объявили итальянскую забастовку - буквы оквадрафили в рифмы
Бушуют страсти в Интернете,

Здесь тоже есть обман, любовь,

Прощанья встречи на рассвете

Так будоражащую кровь.

Здесь радость есть и боль разлуки,

Эмоции бьют через край.

И гнев, страдания и муки.. .

Здесь часто слышится: "ПРОЩАЙ! "

Здесь зарождаются надежды,

Здесь разбиваются сердца.

И с душ срываются одежды.

И флирт ведется без конца.

Здесь каждый надевает маску,

Здесь ложь потоками течет,

Но хочется поверить в сказку

И сердце ждет, так чуда ждет.
Сергей Литау
А у меня всё нормально! ! "И музыка звучит, музыка звучит, как разлуки сон... " Я нашёл выход из создавшейся ситуёвины...
Все уже тихонько с ума сходят по-моему.. сколько можно издеваться над людьми.. когда уже починят..))
Artem Foster
эмоции к ночи ближе обостряются, возможно...
Александр Юнг
так было испокон веков..
Гайни Сембаева
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают....
дык болша делать нехер
за буковками притаились.... ✌(●̮̃̾͡•̃)✌
А может ухи помыть и тишина пропадет))))
Тишина это хорошо!! Но она не долговечна, пользуйтесь пока можите, отдыхайте.
Sergey Sizov
Воображение чувства и )))Вы же человек не бот)
от души взбалмошной....
"Мы стали более лучше жить... "
Елена Пономарь
У нас в дурке психолог добрый.. всякой дряни нам не подсовывет...
Амина Батчаева
Не знаю, как помягче выразиться. Хорошо, если эмоции положительные. А если орать на глюки и ногами топать хочется- то как быть?
Aizada Ismailova
включи телевизор.. . а то от тишины оглохнеш ...***
а если наружу слушать?
....включите колонки.... тишина уйдет.... а может надо просто снять наушники?...
А,
Арман ,,,,
В Копейске все закрылись магазины.
Ползут квадратики и буковки враздрай.. .
Не слышно криков сумасшедшей бабы Зины
И тишина, хоть ложкою черпай.. .
Эмоции вскипели, быдто пена.
И "клава" раскалилась, как плита.. .
Вопросы задавала нам Ирэна
И голос сорвала... .
Т*
Танюшка ***
Это всё от одиночества и фанатизма на ответах. Удовольствий в жизни не сосчитать.... развлекись ё ма ё и всё пройдет, должно попустиь. Но развлекайся без фанатизма, а то на ответы можно не вернуться. Мы тебя теряем.
вроде уж отвисли)
Jusip Khasan
Глаза еще воспринимают, а уши, похоже, после выходных, ОПУХЛИ!
Кто знает, может людям просто делять нефига.. . Вот и запускаем заряженные эмоциями квадратики да буковки...
Глюков больше чем обитателей )
это крыша уезжает
Sensiz Seninleyem....
Хотите знать мое мнение? - Музыка!!!! Бравурный марш! Потом пауза, во время которой чувствуешь себя полной идиоткой, поскольку по инерции все еще продолжаешь размахивать руками и думаешь, что это что-то изменит, родит импульс.. . Фиг! и Так далее.. . так далее.. .
Фран Айроне
крыша едет не спеша
Тихо шифиром шурша
Только следом тишина
Сядет. Нет в ней толка нишиша
Ничего не поняла, но все равно смешно