Юмор
Какая, она, настоящая мужская дружба?
прикольный ролик!! ! но суть понятна.. . настоящая мужская дружба заключается в готовности придти на помощь даже в нелепых и курьезных ситуациях
Samir Muhammad
прикольный ответ!!!
Мужская дружба - как на войне! С другом в разведку пойдешь и куда угодно...
Иногда они своими поступками ставят нас в тупик.... И называют это ДРУЖБОЙ.... А мы - алогичны.... Гм...
Во это дружба-я понимаю
необольщайся сильно, на самом деле это фантом!
Да, женщинам дружить сложнее)))))))))))))
Это взаимовыРучка!
Дружба - когда ВСЁ общее.
НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА-когда в бане можешь уронить мыло и спокойно его поднять)))))))))
...это взаимовыручка от понимания--
а, вдруг, сам попадёшь в такую ситуацию....))
Первый который ушел конечно обломился его так не кто и не ПОДЕРЖАЛ.
...дружба крепкая... не сломается??? всерьез задумалась о женской...
Хорошо иметь друзей с "таким" пониманием! Вот дружба так дружба!
У друзей все общее, и дружба есть равенство.
Женская дружба: Жена не приходит ночевать домой, утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 лучших подруг - все сказали, что она не ночевала. Мужская дружба: Муж не приходит домой ночевать, утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзванивает 10 друзей мужа. 5 сказали, что ночевал у него, еще 5 сказали, что он до сих пор у них...
Бескорыстная, на всю жизнь, друзья неразлучны даже в туалете
та что не разлей водка не когда.
ну мужской дружбой это не назовёш\\\\ хотя кто знает может у них там так дружат эти\\\
Дружба начинается с малого...
Именно такая :--))
...это та самая мужская взаимовыручка.... А дружба - это когда после очередной рюмки бьют друг другу морду, а потом опять пьют за примирение!
бессеребренная... где деньги там тут же женщины и т. д.... потом конец дружбы, одним словом (из многолетних личных наблюдений)
настоящая дружба вообще редкость. это не только побухать, гульнуть и скрыть это. это когда ты принимаешь его каким есть, это надёжность. настоящий друг никогда не подставит и направит на путь истинный
приходит муж домой бухой! жена, опять нажрался со своими друзьями! муж ага ...приходит на второй день, упал в пороге, жена в зад ему презерватив засунула . утром муж в душ зашел и выходит через некоторое время, жена спрашивает, что сегодне опять нажрешся со своими дружками? муж отвечает ...нет у меня больше друзей !
Уметь дружить по настоящему очень трудно. Это как семейная жизнь. Нужно уметь прощать и отдавать частичку себя в любых ситуациях!
Даже в сортире соображают на троих.. . Вот это - настоящая мужская дружба!!!
Хуйня это какая-то, а не мужская дружба. Мужики по другому дружат : )
супер пупер