Юмор
Соорудила сибе щас настоящий мужской бутерброд))) как думаете какой???

Геннадий Денисевич
Хахахахахахаха))))))
Для нищих :чёрный хлебушек, политый подсолнечным маслом.... я в детстве такое ел...
Тим
Тяжело тебе было в детстве, а ирушки случайно не деревянные?
Побольше мяса, потоньше хлеб и мясом----на язык!!!!))))
Две зенсчины?? ? Матушко! Однаго!
батон хлеба и батон колбасы.
Любой секс заканчивается в позе бутерброда...
Фредерик Шопен очень любил нежное мясо грудки прекрасной курочки! :-))))))))
Пусть твои зубки чувствуют нежность сильных мужских рук! :-))))))
Marriage D'Amor - Весенний вальс ( мелодия рая )
Колбаса без булки))
батон разрезанный вдоль, туда пол пачки майонеза и ветчина порезаная неровными кусками
Придерживаюсь раздельного питания и бутербродов давно уже не ел.
Сосиска, яйца, на хлеб и всё засыпать красным перцем
колбаса.. селедка масло.. сало огурец соленый.. сверу обжаренный еще один кусок.. это все спрессовано досками для резки хлеба.. чтобы можно было укусить и на столе стакан прозрачной белой ..холодной водки.... а второй стакан с томатным соком.. . а под столом еще две бутылки....
Стакан водки, потом стакан пива...
Котлета на ладошке?
Мужчина сверху!
видимо это сарделька в бублике!
Мужской бутерброд это нечто иное.
Это из книги рецептов, КАМАСУТРА называется.
Мужчинка снизу, а все вкусное сверху.
В Европе есть еще и хербургеры или как там их,
ну, когда мужчинка снизу, мужчинка сверху, а в середке самое аппетитное.
Мужчинка снизу, а все вкусное сверху.
Андрей Овчаров
Вот Алена ответила очень похоже.
Кусок мяса, сверху огурец....и яйцо.
Только тут два яйца нужно, но бывает и одно.
Но вот сверху, вот это которое он(а) называет зеленью, которая лежит на этом самом огурце и есть самое скусное, бутерброд.
Кусок мяса, сверху огурец....и яйцо.
Кусок мяса, сверху огурец.... и яйцо. А зелень ...не козел чтоб траву жевать....