Славный малыш! Здоровья ему и счастья, Витаська!
Анекдот вспомнился (я не читала все три страницы ответов - может и повторюсь))) )
Наша семья была очень бедной, если бы я не родился мальчиком, мне нечем было бы играть)
Юмор
Вот ещё проблема деду :
Нужно проводить беседу !
Но пока вот рановато -
Хором кличут юморята !
Малыш подрастает
Чудесный у вас !
Но дальше за ним нужно
Глаз да лишь глаз!
Здоровья ему
Ну и деду впридачу !
А также Любви ,
Настроения, Удачи! !
Это Мой настоящий ВНУК!! Как Вы думаете уже пора Внучку обьяснить,для чего энтот Отросток,Смотреть Всем?
Дохтор!!! Надо срочно заиметь и внучку!!! Лучше всего всё познаётся в СРАВНЕНИИ!!
А дедушко сам-то не забыл???
Маленький Пилюлькин познаёт мир! Счастливого будущего ему !
Какой умница !! сам догадается! ! Расти большой на радость всем !!!
Татьяна Обухова
Приветик Светик!!
Дед вываливай своё
Мы посмотрим хто ф кого...
не боись, еще чуть чуть и он сам все расскажет вам
Ничё.в садик пойдёт там быстро поймёт что к чему и почему....
Без коментариев.... я это уже видела... я в восторге.... У меня два взрослых сына... (24-ре и 21-ин) но глядя на эту сьёмку... вспоминаю.... как это было... А БЫЛО ТАК.... один в один...
скоро сам всё расскажет... не остановите)))))))))))))
Татьяна Обухова
Приветик Инна,Мой родной и любимый,потому что единственный!!
Татьяна Обухова
он у тебя смышлёный, пусть сам разберётся!!))
Татьяна Обухова
Приветик Оксанка!!

Вот ещё проблема деду :
Нужно проводить беседу !
Но пока вот рановато -
Хором кличут юморята !
Малыш подрастает
Чудесный у вас !
Но дальше за ним нужно
Глаз да лишь глаз!
Здоровья ему
Ну и деду впридачу !
А также Любви ,
Настроения, Удачи! !

Татьяна Обухова
Приветик Красавица! Чмоки Тя!!
Потерпи, ему и без тебя объяснят в лучшем виде.
Татьяна Обухова
Приветик любимая!!
Наивняк! Погоди, подрастёт- обо всем во дворе узнает, лет в 7-8.
Татьяна Обухова
Приветик любимая!!
Даааа, дед Пилюлькин, представила, как ты ему будешь объяснять!!!!)))) )
СДЕЛАЙ ТАКОЙ ЖЕ КЛИПИК, И НАМ ПОКАЖЖЖ. Уж мы оценим!!! !
А внук, чудный!! ! У меня, тожжж, есть любима, внуку, скоро 1,5 месяцев.
Татьяна Обухова
Приветик Мариночка!!
хорооший внучок, мои тебе поздравления.
Чудный карапуз!! ! тока зря отвлекли его от интереснейшего занятия))))
Татьяна Обухова
Привет Женя!!
Красавец! Весь в дедушку! А дедушке объясняли или он сам до сути дошёл?)))
пора деду невесту искать
Дохтур, зачем торопить события? Разговаривать научится. сам обо всем спросит.. .
Разговор в детском саду: мальчик у девчушки спрашивает с сочувствием -АЙЯЙ, потеяла? -не а, отоявала? - не а, мамка забия.. . родилася Я!
Внус в деда! Симпатюлька! Ну а насчёт отростка - рановато, пока пусть писяет !)))
на подсознательном уровне весь мужской пол в курсе что у чкму ..объяснять не нада)) )
Доктор!!!)))) Только не вздумайте ребёнку говорить, что это отростком называется!!!!))))))) )
Назови его по-медицински))))))
Ты Пипеткин тебе лучше знать !
давай его к моему племяннику, вместе обучатся будут
Похоже, дед подошел без трусов? Малыш тянется дернуть)))
Замечательный малыш !!!Будет известным учёным или профессором как профессор Пилюлькин !!!Счастья, здоровья ему и его замечательному дедушке !
Хорошенький какой, любознательный !!!
Я, конечно, понимаю, что тебе сильно охота поговорить об этом, но дай ему возможность сначала во дворе, с пацанами всё обсудить...)))
Ну, вот! Оторвали от интересного занятия - изучения своего тела.. .
Дай Бог ему здоровья! Милый карапуз!! ! :-)
Лепотаааа!!!! Оказывается, у голого тоже много чАво интересного можно найти..))))
Показал внучке, полтора ей года от роду. Оценила
Татьяна Обухова
Приветик Алексанр!!
Дарофф, Дед! Внучок что надо! Только вот хадют тут всякие, всякими мелочами мужика от изучения естества отвлекают, понимаете ли...
Сам поймет - сразу видно -умный, в дедушку ! :)
Каков дед - таков и малыш !
Любознательный! Смышлённый! Юморной !
такие моменты запечатлить на память это просто супер !
Ты подготовься, Пилюлькин хорошо для объяснений! На это уйдёт не один год....
Любознательный! Смышлённый! Юморной !
Кому как не деду уже всё рассказать малышу))))
Милый ангелочек!!!! Дедушке в радость!!!! Я думаю ты как дохтор, объяснишь все в лучшей форме!!!
Нет, ты почаще вспоминай, зачем тебе)))))))))))
Виталь... ну чудо у тебя внучёк... просто чудо!! ! Объясни конечно ...скажи... мол с возрастом всё иначе выглядит... ну и в качестве примера... продемонстрируй. . своё..НЕнаглядное пособие....))))
Внук просто прелесть...
объясни сначала нам...
Славный малыш!!! Зачем объяснять? Природа мать сама подскажет!!!
Татьяна Обухова
Приветик Танюшка!!
Любознайкин растёт. Это пока - через пару лет интерес пропадёт. Успевай только вовремя подгузники менять. Чтобы главное не сопрело. Симпатюшный пацанёнек, побоше внимания и развлечения. В играх всё познаётся быстрее.
Господи! Какая прелесть! Ребенок-ЧУДО! Так бы взять и расцеловать... .
Думаю, что можно объяснить основную функцию этого атрибута, но к 6-7 лет можно и остальное объяснить, потому что именно тогда посыпятся вопросы, что у девочек вообще не так выглядит.
Малый сообразительный, я думаю, что сам все поймет, не успеешь глазом моргнуть...
Надо всё рассказать, пусть перед девочками-хвастается, он же мужик!
пусть дергает пока. . рановато еще все знать....
Сам поймет что ето ...и что с ним лучше делать....
пока не надо а когда подрастёт сам поймёт