Юмор
А ты заставляешь своих детей и внуков слушать группу Мираж и говоришь при этом - Вот она, настоящая музыка! ?
внимай, бестолочь, пока я жив

Крупный навозный шар необычного красноватого отлива откатился в сторону, и навстречу поплыла длинная пустынная набережная. Далеко впереди стоял шезлонг, в котором полулежал еще один навозный шар, рыжевато-черный. Когда шезлонг оказался ближе, стало видно, что это толстый рыжий муравей в морской форме; на его бескозырке золотыми буквами было выведено «Iван Крилов», а на груди блестел такой огород орденских планок, какой можно вырастить, только унавозив нагрудное сукно долгой и бессмысленной жизнью. Держа в руке открытую консервную банку, он слизывал рассол с американской гуманитарной сосиски, а на парапете перед ним стоял переносной телевизор, к антенне которого был прикреплен треугольный белый флажок. На экране телевизора в лучах нескольких прожекторов пританцо
вывала стрекоза.
Налетел холодный ветер, и муравей, подняв ворот бушлата, наклонился вперед. Стрекоза несколько раз подпрыгнула, расправила красивые длинные крылья и запела:
Только никому
Я не дам ответа,
Тихо лишь тебе я прошепчу…
Рыжий затылок муравья, по которому хлестали болтающиеся на ветру черные ленточки с выцветшими якорями, стал быстро наливаться темной кровью. (пво)
вывала стрекоза.
Только никому
Я не дам ответа,
Тихо лишь тебе я прошепчу…
Нияра Бикмухамедова
суко, он гений, обожаю его, куль тут скажешь.

Нет, когда сынок перебухает ставлю ему "Ласковый Май", что бы проблевался...
Бужу ночью для принудительного прослушивания.
Только в бане.
Пусть слушают
Блюдце, полное секретов.
Я включаю их, чтобы они проблеваться смогли, если надо.
Неа, пусть слушают классику. Таганка, все ночи полные огня. Гоп стоп, мы падашли из-за угла
Мне и самой для них спеть незападло

неееееееееееееее
Неее... пусть слушают Классику)
Неее, вы что... Мы такие песни со своими собратьями слушаем только на заседаниях секты имени Второго Пришествия Гулькиной.
Мираж, не мираж, а Дип перл, послушать давал.
В целях воспитания "ЛАСКОВЫЙ МАЙ". про розы