Юмор

А вот Вы, уложив детей и внуков спать, как истинный Юморянин.... КОКАЕТЕ МУХ ИЗ ДЕТСКОГО ПРОБОЧНОГО ПИСТОЛЕТА??

Ольга Фаляхова
с утра и до вечра этим занимаюсь !!!какие дети !! время на них нет с этой охотой !!!

А она мне – ноль вниманья…
Никакого пониманья!
Вновь гоню её – и что же?
Всё равно щекочет кожу,
Просто нервы наизнанку…
Крикнешь громче спозаранку –
Перебудишь домочадцев…
И пришлось мне с мухой драться.
Laki Aliev
Лучший ответ
НафиГа мне пистолеты_)))))))
Nazir Krasnov
Вот именно, что моих Сыночков не уложить, любят с девочками по ночам бродить, а тут сижу, пока их домой жду.
нет.. я как ребенок бегу к компу...
У меня мухоМойка есть!
да нет газетой мы их однако
Elena Shisha
да еще этой скотины мне не хватало.. . НЕТ МУХ у меня!!!
да газетой )))
С обреза 16 калибра полеэтиленовыми пробками бью а патрон только капсюлём заряжаю
А я в ТУАЛЕТЕ кокаю по привычке ...
Галина Вилкова
Оооо. . Дружище. . А накой Хрен мне тогда Рогатка..
Alma S
вот доживу до внуков-там поглядим))))
Не, я их электрошоком...
Azad Qasimov
Я читаю!! ! Внуки уже уснули, а я все читаю, читаю.... про счастливую Муху-Цокотаху, о том, как она денежку нашла!
не, только на стрельбище "кокаю" мишени и то, днем ヅ ゐ
У моей бабушки был кусок резины на деревянной палочке. У моего папы-резинка бельевая, завязанная узелком на конце. А у меня ничего нет, кроме газет
Dead Flower
Я их пылесосом ловлю.
Ирина Шитова
мух нет! комаров ДА
Какие все злые... Я им сахарку в блюдичко... дихлофоса маленько.. пусть кайф словят.
Я топлю их в бокале с шампанским
Ольга Эльгарт
Я на них врукопашную!
Даже неловко как-то, у нас мух и комаров нет - сеточки везде стоят.. .
Зато после внуков мы собираем по всей квартире недогрызеные печеньки, конфетки, фрукты и грызем.. . грызем.. .
На всю ночь есть чем заняться.
Татьяна Конова
мы их как змей под дудочку дресируем
Юлия Петрова
Промахнулась я.. . мне бы с оптическим! )
Использую пистолеты совсем другие и по другому назначению...)) )

Я их вентилятором сдуваю.
Елена Пыхтина
Миша Яковлев
какая жестокость! ! мух надо считать!!!!
Vladimir Radionov
Чего уж там греха таить,
Мы можем тапком их побить!
Мух нет - их моль съела, а моль у меня кот ловит....
Олег Алфёров
у нас мух нет.. . и детей тоже
Неприятное зрелище- внутренности мух по хате. Ловим в сачок, слегка помучаем и пусть другим расскажут
Ольга Нечаева
а вместе нельзя
Бывает, и раскрашиваю бывает, всяк бывает, не хочется чтоб кончалось.
Лилия Яхина
А они к нам не залетают, у нас самих нечего есть
***katya*** Ermekbaeva
Я даже не знаю про такой пистолет - а что, эффективное устройство? А то у мну адын мух два дня уже в квартире живет. Днем где-то тусуется в подпольях, а утром сабака...
Юлия Иванова
..на каждую Цокотуху - есть свой паучок.. . чтоб муху-уволок
Николай Стасюк
у меня для этого базука имеется .
моя кошка мух ест
оружием массового поражения-раптором
ну да а когда ж муть эту читать не успеваем мухи разлетаются
Я их травлю своим присутствием.
Как истинный Юморянин, когда уже все спят-паровозики по железке гоняю; -)))
с РАкеткой ...ТенНИСной гоняюсь.. . только не знаю исхода битВЫ.. . то ли я ее, то ли я сеБЯ... коКНУ...
Нет. Только когда они гулять уходят, забыв пистолет дома. А так - у мужа беру Смит и Вессон.
Marzhan Bakirova
кокаю мух и комаров
Uygur Umarov
Лень же.. . За меня фумигатор работает))
хахах ...а я высасываю из них кровь которую они выпили у других...