Юмор

А какие смешные фразы или случаи своих детей или внуков вы помните?

Ainura Galimova
у подруги сын 5лет сидел на горшке и увидел себя в зеркало, сам с собой рассуждал-блин я такой маленький, у меня всё маленькое (пауза) -Охренеть!
Татьяна Воронкова
Лучший ответ
Дочка говорила : я лужу черезпрыгнула! Дерьмовочка (Дюймовочка) а когда ещё не выговаривала Р, у неё получалось вмесо Р - Г. Её спрашивали, что будешь кушать суп или кашу, она отвечала : ааа, всё ГАВНО (всё равно).
Вячеслав Титов
Ainura Galimova а у наших друзей фамилия горнович,а сынишка их тоже р не выговаривал когда у него спрашивали как тебя зовут он говорил жовик говнович!=)
Сынок сказал ------Охренатор вместо Терминатор
делали прививку-очень обиделся на медсестру и, уходя, сказал в дверях ей "КАКА"
-пятки с коленок слетают (туфли велики)
-больное дерево нужно лечить дятлом
-у тебя есть таблетки, чтоб у тебя был звук? (заболела и осипла)
в 2 года покрасил морилкой холодильник
-открой банан
-включи спички
Му Рка
Ainura Galimova а у нас говорил включи свечку =)
дочка всех плохих людей называла - пенга-панга
дочурка писала доносы на старшего брата... заголовок-ПОНОС
Елена Краева
Внуко???? 8О Я ЧЕ В МЕСТЕ КОМУ ЗА 60?8О
Ainura Galimova ну все нужно предусмотреть,может тут есть молодые бабушки и дедушки!
Племяшка пела однажды: тили-тили, ТВАЛИ-ТВАЛИ (!!!)
Гимнастка у неё была ГАМНИСТКА ,
А однажды увидев, как Зорро надевает свою знаменитую маску спросила:
а почему дядя одевается как черепашка нинзя?

придя однажды из детского сада, выдала: а я знаю что такое СЕКС! , ЭТО КАША С МАСЛОМ, ВКУ-У-УСНАЯ! ( все вокруг просто "упали"(а девчёнка-то права!)).
мой племянник не помнит когда у папы Д. Р., зато помнит число его зарплаты....
Ainura Galimova хороший мальчик!маме помошник!=)
Помню из своего детства)) ) Пыталась объяснить родителям, что пионер - это красная шапочка, только у них не шапочка, а галстук красный!! ! =))