Юмор
Ваши дети или внуки говорят хохмы? Какие запомнили?Моя дочь в 5 лет в садике-А мой папа весь сахар в бражку высыпал!
мой племянник гладит по лысеющей голове отца и говорит :"Какие у папы волосы редкостные"...
Dastan Maanaev
Однажды, будучи в гостях, малыш хозяев, забравшись на диван, внимательно рассматривал причёску одной из гостей. Волосы были покрыты лаком. Любопытство перевесило и он потрогал волосы, спросив: - А это у вас шерсть?...))
Мой сын когда был маленький называл киви волосатыми яичками.
СЫН 3х лет: -Мама, а у Вовки папка трус. -Почему, сынок? - А он без мамки сать боится
Stan Marsh
какую букву пропустила? Все-таки "ССать" или "СПать"?
Да вот недавно.
Дочь 5,5 лет: (со слезами) Папа у меня выпал зубик!!! !
Как я теперь замуж выйду?
мою дочу до определенного времени папа сам мыл в бане. . пока она не рассказала. . что "У ПАПЫ О-О-О"
В автобусе: едут папа. мама и дочь. Девочка ведёт себя неспокойно, всё время ёрзает на сиденье и мать пару раз делает ей замечание, реакции никакой. Тогда папа говорит: - Ты почему маму не слушаешь? Сколько раз тебе можно говорить, сиди спокойно. И тут дитя выдаёт: - А ты тоже маму не слушаешь! она говорила тебе, чтоб ночью в мой горшок не писал, а ты всё равно писаешь!...
Мать спрятала пузырёк водки на случай ежели гости какие при прутся, ну на всякий.... А младший брат играл он вроде и не видел. Ему около 4 было. Отец в магазине узнал что мать сделала такое приобретение. ну и захотел выпить. Стал мать донимать. Та упирается не говорит. А братан играя и ни на кого не обращая .Говорит а я знаю куда мамка бутылку спрятала. А тебе не скажу. А она на печке в валенке.
Дочь Света 3 года: "Мама сказала, что я - козлик. Значит она - коза. А папа - козел! "Рассказывать, что было дальше? Нет? Сами догадались.
Лябобушек-воробушек, покаська-колбаска, гадяка-ягодка, опыкля-облака, а еще я сиденье в машине называла присядка.