Юмор
Сколько дней в энтот раз ? Мы пьем - нам все мало ...
..Мы пьем нам все мало ...Мы пьем нам все мало ...
...ой..., ты просто лей, лей... да не жалей!!!.))
Аля ...не расслабляйся.. . вот неполный список планов на будущее.. . февраля - День воинской славы России. День победы Красной Армии над кайзеровскими войсками Германии (1918). День защитников Отечества
8 марта (нерабочий день) - Международный женский день
Третье воскресенье марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
27 марта - День внутренних войск Министерства внутренних дел Российской Федерации
2 апреля - День единения народов
Первое воскресенье апреля - День геолога
12 апреля - День космонавтики
Второе воскресенье апреля - День войск противовоздушной обороны страны
18 апреля - День воинской славы России. День победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242)
26 апреля - День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах
30 апреля - День пожарной охраны
1 и 2 мая (нерабочие дни) - Праздник Весны и Труда
7 мая - День радио, праздник работников всех отраслей связи
9 мая (нерабочий день) - День воинской славы России. День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (1945)
Последнее воскресенье мая - День химика
24 мая - День славянской письменности и культуры
27 мая - Общероссийский День библиотек
28 мая - День пограничника
6 июня - Пушкинский день России
12 июня (нерабочий
2 апреля - День единения народов
12 апреля - День космонавтики
30 апреля - День пожарной охраны
Последнее воскресенье мая - День химика
27 мая - Общероссийский День библиотек
28 мая - День пограничника
6 июня - Пушкинский день России
12 июня (нерабочий
Валерий Подосиновик
Ты че катишь ?
вы пейте а мы вас гробанём кстати весакосный год!!!!
по потребности