Юмор
Сколько дней правильно нужно похмеляться после скромной корпоративчика???
Пока секретарша шефа не даст отмашку ползти обратно...
Какое садистское у вас начальство!! Ну кто устраивает вечеринки в четверг?
Надо отрываться в пятницу, похмеляться в субботу, а отлёживаться в воскресенье,
1. Похмеляться нельзя! 2. Если надо похмелиться, то потом нельзя догоняться! ))))
Да, невеселым получился некролог...
Я сегодня порою утреней
Встал с кряхтением и со вздохами
На душе как то очень муторно
И на сердце чего-то плохо мне
Огорчен пустотою крайне я
Не поможет тут и милиция
Что бы сделать такое правильное?
Может, просто опохмелиться?
p.s. Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное...
Встал с кряхтением и со вздохами
На душе как то очень муторно
И на сердце чего-то плохо мне
Огорчен пустотою крайне я
Не поможет тут и милиция
Что бы сделать такое правильное?
Может, просто опохмелиться?
p.s. Я обычно как напьюсь,
Головой о стенку бьюсь.
То ли вредно мне спиртное,
То ли просто возрастное...
Если Вы посещаете корпоративчики. то престижно завести себе доктора-похметолога. а не советоваться с пьющими рассол :)
Можно же вообще не пить :) -тогда и похмеляться не надо будет!
Алкоголь разрушает не только печень, почки, но и потенцию снижает.
Или нельзя, если случился скромный корпоративчик :) Что сделают,
если скажешь: ребята, я завязал! Уважать перестанут, за то что потеряли
друга, видимо. -Тяжелый случай!
Легенький алкоголь утром. Плотный завтрак. И прогулочка по морозцу, а лучше физическая нагрузка на природе! Вечером парилка!
скромный кооперативчик не требует опохмелки!)))))))))
..БРАТЕЦ, а вы уже закончили свой корпоративчик.. везёт же. . а у нас в самом разгаре.. может твои ответы и нам пригодятся. Как учил великий В. И. Ленин: ""Чтобы правильно опохмелиться, нужно выпить ровно столько, сколько было выпито накануне? "
До полного выздоровления.
надо настраивать себя на рабочий лад. . хорошо поработал - красиво выпил
ни одного!
посетить пару корпоративов Неудачников
После скромного - скромно неделю.
пока деньги не закончатся
Мне старый начальник три дня давал с сохранением зарплаты как за производственную травму...
Похмелье - второе пьянство)
Вам хорошо, ая похмеляться не могу и не умею! Я или опять напиваюсь или в меня ничего не лезет! Удачи вам не болейте!!!
Перед чувством опохмелки остальные чувства – мелки!
Веселится и ликует Хохмодромоский народ,
Тащит целый бак с ликером развеселый В РОТ КОМПОТ,
Всем по чашке разливает, самогоном разбавляет,
Раз пошла такая пьянка - ну а где же закусон,
Ой, смотрите, запыхавшись, прибегает СУКИНСОН,
С целой дюжиной тарелок отбивных окорочков,
А в кастрюльке притомились двадцать восемь пятачков,
Дожидаются опята, всех их скушают ребята,
Парни, девушки, девицы, - завтра нужно похмелиться,
Начинаем всё сначала. Ну кому щас полегчало?
:)))))
Если корпоративчик провести ПРАВИЛЬНО, то похмеляться можно очень даже СКРОМНО!
Сделайте себе "Отверточку" и хорош..
Правильно будет - до следующего корпоративчика! Хватило бы здоровья! И чтобы службе - не помеха!
Два часа удовольствия. Три дня мучений. Неравноценный обмен - Вы не находите? Может пускай шеф за всех отдувается? А Вы сок и минералку. Здоровья больше и уважение шефа. Не такого: "Ты меня уважаешь?... "
Недельку, думаю, как пить дать.
с утра расольчик к вечеру водочка
Некоторые лица после корпоративчика еще 9 месяцев отдуваются!
лучше один а то опять на пьянку перейден
можно ваще каждый день похмеляться- пошел кофейку попить и, незаметно для всех, подлил себе туда коньячку...
Одни сутки.
в компании "скромной" вам всегда достанется больше
неделю не меньше
ну, недельки хватит....
похмеляйся пока не пройдет такое состояние
а это зависит от количества принятых бульбашек
Вообще не похмелятся.... Болеть...
До следующего, кризис....
На следующий день баньку -вначале с трудом потом все дерьмо выходит потом к обеду небольшой сон. А к вечеру свеж как огурчик хоть по новой на корпоративчик но лучше не надо.
главное не сколько - а как))
Если скромного, то дней 16))))))
От корпоратива до корпоратива. ассоциация - от звонка до звонка)))))
в течении 5 дней по маленьку
если трудное похмелье то надо в следующий раз думать о завтрешнем дне
а сколько хочешь?
пейте рассольчик активированый уголь или ноотропил неправильное похмелье приводит к длительному запою незабудьте про горячий бульон. удачи
Прямопропорционально занимаемому положению. Если на нижней ступеньке, то вообще не похмеляться.
Лучше забить на корпоративчики.
Не больше трех