Юмор

А вот сколько дней письмо писать нужно на бумаге, что бы потом по почте отправить?

Leyla Olgun
Несколько дней надо потренировться - чтобы кисть руки разработать)
Ну пару дней писать - в понедельник начнешь, в аккурат к пятнице закончишь - а там - выходные!))))
Ирина Красносельская
Лучший ответ
Leyla Olgun В среду начинал писать! А в пятницу закончил! Но успел сходить на почту отдать! :)
Смотря на каком языке!!! !

СтароАлбанский языГ... .

"Писарь возжигаше!! " (Аффтар жжот)
"В Козельск, зверюго!! " (в Бобруйск, животное)
"Боян! "
"Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо! "
"Писарь - адской диавол! " (Аффтар – аццкий сотона)
"Писарь - пий отраву! "
"Пошто вы травише? "
"Писарь, строчи пуще, ибо зачтется. " (Аффтар, пиши исчо)
"А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые. "
"Промеж дюжины. " (+1)
"Сие творение смердит, а писарь охальник. " (кг/ам)
"Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать. " (Многа букафф, ниасилил)
"Занесть в летописи! " (В избранное)
"Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу. " (лол, пацталом)
"Мочи нет боле, ибо псалом! "
"Тьма буквиц! "
"Во полымя! " (ф топку)
"Писарь, паки твори! "
"Смехот не сдержати" (Паражал)
"Первейшим бысть, и с отроковицей не возлежал! " (первонах, и ниип. т)
"Люди лепо глаголют! " (каменты рулят)
"Да воспомянуту быти! " (в мемориз)
"Благодарствую, порукоблудил"
"Главою бил о сруб светлицы" (аПстену)
"Возхохотамше под лавкою"
"ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!! "
Яна Шураскина
К буиаге надо еще ручку и чернила. Затем конверт. Потом марку раздобыть и прислюнявить её. А до ящика вообще идти не охота.
Виктор Смагин
А что еще письма отправляют почтой?!
Вячеслав Рожин
Leyla Olgun конечно!
Думаю хватит и получаса
Lena Suhorukova