Юмор
Из каких ингредиентов вы бы соорудили салат " Мужской каприз"???
...основной.... мясо!!!!))))))
Исмаил Ташухаджиев
молодой, упругой... телки )))
В тех "мужских капризах", которые я пробовала в ресторанчиках или просто в продаже, всегда было большое количество лука.
Типа как, если будешь капризничать, дорогой, будешь есть один лук. По-моему правильно.
Грибной винегрет постный
Маринованные или соленые грибы и репчатый лук нашинковать, отваренные морковь, свеклу и картофель, а также огурец нарезать кубиками, все перемешать, заправить уксусом или лимонным соком и приправами.
Сверху посыпать зеленью.
***************************
Салаты Мужской каприз и Женская слабость
«Мужской каприз» готовиться следующим образом:
1-й слой – 600 г порезанной отварной говядины;
2-й слой - порезать кольцами 2 маринованных луковицы;
3-й слой - натертые белки от 3-х вареных яиц;
4-й слой - натертые желтки от 3-х вареных яиц;
5-й слой - тертый сыр.
Залить все майонезом. Можно перемазать каждый слой отдельно.
«Женская слабость» :
1 пачка крабовых палочек, 5 вареных яиц, 1 банка зеленого горошка,
2 твердых яблока, 200 г сыра, 2 луковицы, майонез
1-й слой - натертые соломкой белки;
2-й слой - натертый соломкой сыр;
3-й слой - нарезанный кольцами маринованный лук;
4-й слой - ½ банки зеленого горошка;
5-й слой - майонез;
6-й слой - порезать крабовые палочки;
7-й слой - порезать кубиками или натереть соломкой яблоки;
8-й слой - ½ банки горошка;
9-й слой - майонез;
10-й слой - присыпать накрошенным яичным желтком.
Уложить оба салата на блюдо в виде инь и янь, сверху и вокруг посыпать зеленью.
********************************
Салат „Грибная поляна"
1 банка (250г) целых маленьких маринованных грибов
по 1 пучку укропа, петрушки и зеленого лука
2 - 3 сырые моркови
1 куриный окорочок
1 - 2 отварных картофелины
майонез
соль по вкусу
Берём большой глубокий салатник, выстилаем его тонкой пищевой пленкой и начинаем выкладывать салат слоями в следующей последовательности: целые грибы шляпками вниз, вся измельченная зелень, натертая на мелкой терке морковь; обильно поливаем майонезом. Затем идет слой нарезанного мелкими кубиками куриного мяса, смазываем его майонезом, затем - натертый на крупной терке картофель, слегка присаливаем его и поливаем майонезом. Накрываем салатник блюдом, переворачивая его и аккуратно снимаем пленку, не нарушая слоя грибов.
Грибной винегрет постный
Сверху посыпать зеленью.
***************************
5-й слой - тертый сыр.
«Женская слабость» :
1-й слой - натертые соломкой белки;
2-й слой - натертый соломкой сыр;
4-й слой - ½ банки зеленого горошка;
5-й слой - майонез;
6-й слой - порезать крабовые палочки;
8-й слой - ½ банки горошка;
9-й слой - майонез;
********************************
Салат „Грибная поляна"
2 - 3 сырые моркови
1 куриный окорочок
1 - 2 отварных картофелины
майонез
соль по вкусу
селёдка солёные огурцы
заправить водкой) )
для гурманов - манго авокадо текила))
заправить водкой) )
для гурманов - манго авокадо текила))
Главное майонез - остальное в холодильнике валяется)
***elena*** Семченкова
Веселого настроения !
Главное - морковка, ошпаренная кипятком:)
Ну вы просто садистка
"Ласковые ручки и нежный взгляд!!! "
На грязном полу... в разорванной блузке... с фингалом под глазом сидишь ты и капризничаешь.... а я сыплю тебе на растрепанную головку укроп и приговариваю: Леночка моя... ешь укроп... он такой полезный
мясо давай! мясо!