Юмор
хитринькая... тогда я такую сделаю... я жа тожа хачу внимания. .
Привет!!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!Вот если я на 8 МАРТА себе такую причёсочку сооружу)
Меня вниманием не обойдут?

Ты главнае руки апусти вниз ))) Точна ни абайдут ))))
Ольга Нескажу
а ну закрой хглаза ,кобель))
Мужика отпусти от себя на несколько дней и стараться не надо будет, сами вырастут!
не обойдут. но есть шанс что все козлы сбегутся. а оно тебе енто надо?
Михаил Гусляков Гусляков Михаил
Таки на мясу их,шашлык поедим)))))))))))))

Привет!!!
Михаил Гусляков Гусляков Михаил
Джамбо Королевишна!!!!
А ты не мала исчо,причесоны наворачивать)))))))))))))))))))
йё-майё...фига се те муж наставил рожищи
Михаил Гусляков Гусляков Михаил
Таки и у него не маленькие)))))))))))))))))))
Хм.. Не обойдут - факт. У тебя ж над ухами такие удобные вешалочки - там стока можно всего понавешать - да те же носки с трусами, если открыток не хватит. . или лапша закончица..
Писец!!!! Хотя нет, на песца не похожа)))))))
Михаил Гусляков Гусляков Михаил
Вот знала,завидываш ты мне Ирка)))))))))))))))
Тебе то такую не соорудить)))))))))))))
Заместа тралебуса сможешь ездить.. . Вот это буит фурор, вот это тибя заметят.. . на маршрути...
с такой причей ничем не обойдут
сосед намёк, возможно, и поймёт, а вот муж может промеж рогов и настучать за такие намёки...
все убегут и останешся без праздника.
Прелесть! )))
вообще не смогут обойти. не только вниманием
сразу ими обзавидёшься ...
Дай адрес пахирмахэра - я тож чёта-типа хочу.. . )))
Ну нет.... это не дело)))))) Я ее первая увидела)))))
ТОгда точно весь огород с капустой весь ВАШ))))
такую тока на 23 февраля можно
Не только не обойдут... но еще и в стойло поставят))))))))))))
Ну, если ещё и одеться забудешь - однозначно не обойдут!
произведёте фурор
Точно не обойдут)))))
Это ШЕДЕВР!! ! Мужчина поймет неправильно, уж больно прическа на рога смахивает)) )