Юмор
Юморяне ! У нас тут вопрос возник - как соорудить бутерброд если в наличие имеются хлеб, сало, чеснок, солёный огурчик?
Если ещё и водка есть, то с таким набором продуктов можно неделю пировать и разные варианты бутербродов изобретать пока изобреталка работает !
Roman Barkin
Я помню 23.02. кто-то с хорошей эстонской закуской ел уже водку....И что? Все что съели и выпили, слили потом в универсальный таз,...по красной цене...
..с таким набором - уже не до этикета с эстетикой...
Об чем печешься? Съешь их, а там они сами разберутся с твоим вопросом
Водочка внутрях сама всё разложит...
Берется ломоть хлеба, смачивается водкой, кладется шматоче сала с чесноком, сверху огурчик и опять ломоть хлеба, обязательно смоченного водкой. Иначе кусок в горло не полезет, суховато будет. И закуска номальная и пьянкой не назовешь.
Нарушение поста- как ни крути.))))))
Роман Сиротенко
Воинам не возбраняется !!!
Зажимай все это между двумя огурцами.
Без водки не получится!
Роман Сиротенко
За этим дело не станет ...Просто стекляная бутылка в бутерброд как-то не вписывается !!!
Неси сюда - покажем !
Сало, чеснок, огурчик - выкидывай, ешь - Биг - Мак (всего 25 руб,)!
Лучше б вы подумали, что этим закусывать будете...
Роман Сиротенко
Был бы повод, а выпить у нас всегда найдётся !!!
Так вы здесь сидите ...Сейчас приду и покажу как !

ОЙОЙОЙОЙОЙ, у меня слюнки потекли. Хочу и хлеба и сала и чеснока и огурчика и можно без бутербродика. Не заморачивайтся, ну ужжжжасно все вкусно
Добрая закуска, и не дорогая.
взять хлеб, откинуть сало. чеснок и солёный огурчик, нарезать колбасы и положить на хлебушек =)
А зачем вам буте6рброд?
вам пузырь нужен.. .
так берётся.... тьфу на вас, я в кухню. кто хочет пусть и отвечает!
А где застолье намечается, уже бегу)))
В крайнем случае необходимо молоко к огурчикам. Сухомятка к добру не приведёт.