Юмор

Что-то Кости давно не видно....его теща на Колыму отправила?

Егор Валеев
хоть кого-то отпустили ответы )))
Den Castle
Лучший ответ
мож ему пипец ему подкрался от мородеров?
Мадам Оса
А кто спрашивает Костю?
Ирина Типцова
А мы все его ждём...
Нана Закоян
Костя и Щас НА САЙТЕ Если Крицкого ИМЕЕШЬ В ВИДУ)))
Язык мой -враг мой ( а я ему говрил ) .
Ну что ты, солнышко! Это он повез свою тёщу на курорт
Он ей взял путевки сразу на три заезда!
Просто съела.
Ушел в ТДВ на разведку, и не вернулсо )))))
M R
На "Ферме" занят и в "Подводном мире, " там пол Юмора зависат)))
Занят поиском НОВОЙ тёщи! ! Или старую на реставрацию отправил в санаторий!..
Ирина Лаухина
схлопотал срок, теперь тянет лямку...
Он перестал правду писать.
Nurbol Rahmetolla
Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит
жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже
забыли.... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля
сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! " И я почувствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю
оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так
тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения! " И мы пошли. После третьего мартини Юля
сказала томно: "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! " И мы поехали. Когда мы
приехали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более
удобное! " И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща
и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване ...голый!
Уволю суку ...
Manas Kulmashov
да по частям на органы
- Кризис поставил меня на ноги! Теперь я хожу пешком. За неуплату кредита забрали машину! – для затравки анекдоты начали рассказывать сами организаторы акции. – Деньги умеют говорить! Правда, всего лишь одно слово: «Прощай! »
Все бы тока крайнюю найти. В Израиль он наверноть подалси. Целая куча праздников там щас. Новый год - Рош Ашана. пост Йом Кипур, а потом ишо и Суккот
Olga Popova
Жена провела с ним беседу ...теперь он говорить не может ...временно ...но он еще вернется.
Юлька М
А что у неё дача на Колыме ?! Сейчас же время сбора урожая на тёщиной даче ...
бедный костя-попал....
Полина ****
oi neznayu....
Лина Королёва
Нет он сам в Магадан подался....