Юмор
Жизнь - обхохочешься....Это я акая наглая? Или он такой находчивый?
Жизненная ситуация:Вчера захожу в аптеку за витаминами....Передо мной стоит дядечка лет пятидесяти с копейками, рассматривает прилавок с презервативами....Мне стоять надоело....А, у меня настроение было хорошее ...Я и говорю провицору:- "Дайте ему уже наконец презервативы, может он спросить стесняется...."Дядечка покраснел, как рак....Аптекарша кладет пачку на прилавок, мужчина расплачивается и выходит....Я беру свои витамины и тоже выхожу....Дядечка стоит у двери... И говорит мне, покраснев:- "Девушка, а вы случайно не знаете, как ими пользоваться?...Я ему ответила:- "Теорию - не знаю, а на практику - нет времени"....Он еще больше покраснел, а я ушла....
Думаю он надолго запомнил твое чувство юмора, молодец, все бы так жить веселее было бы.
жизнь такая
если присмотреться то жизнь всем нам преподносит такие приколы. а ты молодец хорошо ему ответила
Так держать! С юмором жить веселее.
А мог бы быть спонсор.
Почитал я все ответы и не пойму тех людей, которые за мужика заступаются. Я тоже не пацан уже. Дети взрослые. И я этого мужика не понимаю. Ну не знаешь ты, как презервативами пользоваться, но зачем у людей на улице об этом спрашивать. Я б подумал, что это съёмки "скрытой камерой". Правильно ему ответила.
А в аптеке как он себя вёл. Мне лет 11-12 было, когда мы с пацанами ходили смотреть на это чудо Баковской фабрики резиновых изделий. А на красивые упаковки сейчас не только в аптеке можно любоваться. Так что нечего было очередь задерживать ...
Aleks Teleshman
Спасибо:))))))))
Вот-доживешь, получишь исчерпывающий ответ на данный вопрос.. .
"дядечка лет пятидесяти с копейками", даже уже к шестидесяти, "родил" дочурку, коллега, подобными изделиями не пользуется принципиально... .
"Теорию - не знаю, а на практику - нет времени"....-не покраснели...?
Aleks Teleshman
Посинела....от злости....что теперь уже и в аптеку нельзя зайти....и там снимают....
Жаль дяденьку... видимо-седина в бороду. бес в ребро)))))))))
Блииииииииин, прикинь сколько у него детей!!!!
Одевая водолазный костюм, помни, что ты нюхаешь розу в противогазе!
(А дядечка Вас клеил; наивняком, прикинулся...)
Оба вы хороши. )))))
на каждой пачке есть инструкция, пусть и читал бы, а вообще смешно получилось, а тоже хочу поделиться смешным случаем в метро, сидит рядом молоденькая девушка, и читает, а над ней висит на двух руках обезъяна и хикает, типа мот мы какие умные, читаем, даже типа взрослых не видим, ни чего не видим, места не уступаем. Девчушка не робкая: отвечает, а что мне на твою растегнутую ширинку смотреть! ВУесь вагон покатился со смеху, а мужик на первой же станции вылетел из вагона.
Дядечка считал сколько надо взять упаковок, чтоб внукам на месяц хватило, сбили человека.... И радуетесь.... Внукам объяснить еще надо.. Как пользоваться!!
Юмор в пропущенной букве Т ...в заголовке
Тётечка Аглая
Всегда была наглая
А я акая
Девчёнка боевая
Тётечка Аглая
Всегда была наглая
А я акая
Девчёнка боевая
А помочь слабо было ?!
какя находчивость! знакомые рыдали !))))))))))))
Сильней обходительности не найдёшь, куда уж находчивей.
вот Вы его как наказали то, прямо ударили
Aleks Teleshman
я его "ударила"?...или он сам решил, что если без комплексов, то уже доступна?
Надо было всетаки помоч старому человеку, ведь и ты будеш в таком возрасте и от тебя будут отворачиваться.
Вы просто профессионал!
- "Дайте ему уже наконец презервативы, может он спросить стесняется.... "
Как Вы догадались что ему надо на... конец? Вот он и покраснел...
деда жалко
А счастье было так возможно, и так возможно, и этак, и еще всяко как...
Ну вот, лишила дядечку возможности насладиться запахом паленой резины....; -)))))))))))
он покупал для внучки
Мож для сына брал? :)))
Дядька то -счастливец! Ни разу в жизни не пробовал противогаз!
И что он теперь с ними делать будет? А мог бы булку хлеба купить....
Вот уж по истине - всё относительно!! ! Это же смешно 50-летние старые!!!? Это самый что ни на есть продуктивный возраст!!!! Я намного старше, а ещё зажигаю на дискотеках, но видела и 20-летних старичков.. . к сожалению, конечно. Всё зависит от состояния души!!!
ты умница-шала что ответить. молодец.
Он так и знал, что ты потом жалеть будешь.
Да он видать и не собирался их покупать, но пришлось. . Они мож и не нужны ему вовсе по разным причинам. . Вот и растерялся, что с ними теперь делать-то! :-))
6 баллов давай
Aleks Teleshman
а на 5,5 не согласен?...:))))))))
Надо было хоть книжку какую посоветовать...)))
анекдот прямо какой-то! вот бывает же!
Успехов!
Мож это был поводк знакомству-начать с презервативов (шарики с ним вместе дуть)
Старинная русская забава на Руси.
А они не только рвутся, но и гнутся.
Не найдешь времени на практику, всю жизнь будешь витамины покупать себе сама.
Может ему вовсе и не они нужны были, а отказаться постеснялся..
а помоему ты просто мужчин не любишь))))
знаю я такого одного дядьку. он когда на своем бумере всегда подмигивает прохожим девушкам. а при близком контакте лукаво предлагает "отдохнуть где-нибудь". бес в ребро. терять нечего.
А практику можно было перенести или предложить обратится до ближайшего подходящего отдееления путан) ) думаю там ему бы всё объеснили
молодец!!
вы пара
Ты - умничка! А вот дядечка - дурак.
Сочи. Знойный полдень. Пляж.. . На золотисто-желтом песке лежит
редкой красоты обнаженная женщина. Проходящий мимо старик
останавливается и принимается восторженно созерцать данное
чудо природы.
- Что ты смотришь на меня, старый хрен! Я холодна, как рыба.. .
В ответ старик, по-детски почмокав губами, произносит мечтательно:
- Эх, и хороша же в жаркую пору холодная рыба да под старым хреном!
чудо природы.
и чего?
да-а. Ситуация та еще. Дядю только жалко. Он может и покупать-то не хотел - на картинки засмотрелся. А Вы его деньги платить практически заставили.
Aleks Teleshman
не переживай!!!!Дядечка потом в Бумер сел....
век живи век учись
эх. . для дядечек на бумере обязательно должно быть всегда время..
ну не из стеснительных я дядечек. но тоже не знаю и не желаю знать как ими пользоваться
Aleks Teleshman
если честно - сама не признаю....