Юмор

А из озера рыбак Что же может нам ДОСТАТЬ?

Одного рыбака спросили:
- Есть ли у тебя мечта?
- Конечно, - ответил он.
Я хочу поймать такую рыбину, о которой я бы мог рассказать своим внукам и.. . при этом не врать.

Подходит к озеру рыбак и спрашивает у другого рыбака:
- Дружище, хорошо клюет?
- Не то слово. Я прячусь за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали, когда насаживаю червяка на крючок.

Да..., не дай бог попасть такой рыбке на зубок...!
Нурсултан Момынов
Лучший ответ
Oybek Tuychiev
ничего.... только поймать...
Elton Beyverdiyev
Рыбак может запросто достать тот невод который старик бросил в синее при синее море!
Рыбку Может Нам Поймать
За Буйки Не Заплывать
А Ещё Поймать Русалку
Если Вам Не Жалко Палку)))
все, что душа пожелает и трусы, и спинку от кровати, и водоросли, и конечно же очень много, много рыбки если сильно захочет!
все что душе угодно...)))))
Nurkeldi Bigazu
первое место на евровидение
Anna Semerenko
себя бы сберёг
о все что угодно.. от ершика и рваного ботинка до кировца и камаза... ну и ожерелье королевы, конечно...
Jonmahmadov Hushang
Вкусную воблу на закусь для пива,
Это ль не самое дивное диво!
пузырь а два слабо
Asliddin Hikmatov
картинка сверху зачёт!)))))))))))))))))))))
русалку!)))
Кирилл Оо
Другого рыбака.. .
Права мудрость: Рыбак - рыбака....
из широких штанин?
Aleksei Bullet
залевные потроха, и кило котят.
Щуку или окуня
незнаю
Боюсь, что в нынешние времена, рыбак может достать всё что угодно, кроме рыбы.
Игорь Гусаров
девки в озере кУпались....
А из озера рыбак вдруг решил всем всё достать. Женам - радость, врагам - гадость, друзьям - под водочку пищеварение, начальнику - скорое сокращение, тёще - зятю почитание, ментам - скорое после рыбалки в пьяномвидеоколометро его отпускание, рыбнадзору - весёлое времяпровождение, президенту - его, рыбака, от рыбнадзора скорейшее освобождение.... Тут и сказочке конец.... Может быть...
Mahir Aliyev
А ещё покрышки резиновые!
Он может достать
Рыбку в килограмм примерно пять...
в то озеро рыбак может разве что ДОССАТЬ!!!