Юмор

На соревнованиях по стрельбе женщины отстрелялись намного лучше... На какие мысли это наводит?

Antoxa Ny
На правильные мысли- у женщин руки не дрожат.
Оксана Волкова
Лучший ответ
"Каждый год инкассаторам - женщинам устраивали перестрелку... Если женщина - инкассатор не выбивала нужного количества очков... или совсем не попадала по мишени, ее... все равно оставляли на работе... "
Jesus Igorkov
на нехорошие, что-то не то
конечно лучше отстреливают у неверных мужей
Руслан Бабаев
Некогда им там задерживаться, у них еще мужики не траханные...
То-то они вчера по пол-рюмки пили.
Муж На Прокат
Писец. Спецподразделение "Белые колготки" обкатало новый выпуск ...
Олег Бобров
Целкость не збита... не испорчена!
Мужчине всегда проблема... в сердцевинку попасть))))
Павел Осин
http://www.vorotakavkaza.narod.ru/amaz.jpg
Во всём Амазонки виноваты... Всё от них пошло.. .
А что, уже и так на 10 Леди - 1 настоящий Мачо, 3 алкоголика, и 5 альфонсов.. .
Вырождаются настоящие мужчины.. .Импотента забыла...
Смотря из чего стреляли. Но мужикам однозначно не повезло
похоже что перед стартом их раззозлили мужчины
Когда залетишь, не то вытворять будешь!!!
ну я вот бывшая биатлонистка
и скажу вам как профессионал
пристрелянные мы с рождения)))) )
чего мужиков то винить учить их надо учить))) )
а не помогает пуля в лобешнки-лучший выхол из тупика
а уж кому тут без раз два ясно))))) )
штка предапрельская
ну а если честно видать рука у нас втерже))
Наши спортсменки самые спортменистые в мире !!!
Ксения Жмурина
опыта у них по-больше! С детства учаться глазками стрелять!
иногда промахнувшись, понимаешь - как ты попал...
Atajan Aşirov
женщина с автоматом - это серьезно.
Любите смотреть соревнования по стрельбе.
Женщины имеют по жизни дальний прицел
Ира Лав
Что им можно всё и даже то, чтобы они иногда отстреливались намного хуже.
Видимо давече мужики с ними же и "отстрелялись"))), перегорели (запал вышел) , а у женщин наоборот, морально-патриотический подъем произошел)))
Лейла Якупова
Пуля - дура, штык - молодец!!!
будет меньше разводов
Да у женщин ежесекундные тренировки по высокоточной стрельбе - глазами - так что не удивительно!
Глазки натренированны.
Ведь " стрельба глазами" - вид спорта, который освоила каждая женщина.
наши женщины стреляют лучше
Вадим Никитин
что они намного внимательнее и спокойнее
Alex Липунов
Женщина смотрит прямо, а мужик - налево!
На возвращение матриархата.
Игорь
Были усиленные тренировки
Мстят))
Анастасия В
Дело амазонок живет и побеждает.
сила в слабости
Ирина Гугнина
Сегодня им повезло...
А кто накануне водку жрал как из пистолета?
А кто сказал, что они должны стрелять хуже?
Assylkhan Abilkhanuly
а лучшие снайперы, говорят, всегда женщины.. .
Целеустремленности больше.
дело спасения утопающих дело рук самих утопающих!
Вот почему, оказывается, у нас на десять девчонок по статистике девять ребят !!!:)))))
Снова будет: "... на десять девченок по статистике 9 ребят" ...не - терь будет еще меншьше
Вывод- Перед соревнованиями не надо заниматься сексом с женьщинами ибо они побеждают.
На водит на мысль, что мужики нак изнахаратили нам жизнь, что женщины взялись за оружение.. Капут мужикам:)))
то, что женщины завоевывают все лучше и лучше.... очень долго женщин людьми не считали, вот теперь они и старпаются наверстать упущенное....
))))повезет кому то в выборе девушки спортсменки)))
Что женщинам всегда приходиться отстреливаться! И делают они это самым лучшим образом!:)
попали мужики
Вы что не видите? Уже девушек в армию берут, и в будущем будут девушки воевать.. это плохо, у них свои должны обязанности быть..
Попали короче мужики:)
Alena Gulko