Юмор

У меня есть кот, этот гад позорный пометил прямо на диван, как бороться с этой вонью?

Не спирай на кота!
Владислав Виданов
Лучший ответ
Пока март не пройдет, берегись! Он на это место снова будет метить. Надо уходя закрывать двери .И покрывать кровать пленкой.
прищепку на нос. а кота на диету))
Сбросить диван из окна
Пархат Саитов
кота в форточку не пробовали?
Mansur O.t.
как итальянци борются со старой мебелью. в окно её батенька в окно
Яна Магазова
На диване, по мнению сеньора Кота, надо котика гладить, а не с девушками обниматься. Вывод: Вам необходимо расширить жилплощадь.
Ирина Попова Лучше уж избавить жилплощадь от одного ее сожителя, хотя расширить тоже не мешало бы
пометькота те же способом и запах исчезнет
Прийдется проанализировать свое поведение.. .
Просто так диван хозяина не метят.. .
Короче, с новым диваном тебя!
Если не подружишься с котом, и новый диван не долго выстоит...
Я когда-то спасла ковер, полив его самой дешевой водкой.. . помогло...)
Samat Makazhanov
на тыкай кота носом
Вам тоже "повезло"!!!!Нас почти каждое утро встречает кучка какашек и лужа возле входной двери (это при чистом и сухом туалете) . Ничего не помогает. Как муж говорит, у нас с котом идет борьба инстинкта с интеллектом, пока инстинкт выигрывает!
Ольга Хамич
Ну надо было наверное кострировать кота.. а если уж вы этого не сделали, то чего же вы хотите.. моя вот ноже сейчас сытся и ходит орет, как сумашедшая.. котика просит. .
А вот по поводу вони сочувствую, ее ничем не вывести, тем более с дивана.. , можно было бы хлоркой, если бы он насал на пол.. ((((((
Я*
Яга ***баба
кастрировать кота
Выбросить диван
нюхать батюшка, нюхать