Юмор
У меня есть кот, этот гад позорный пометил прямо на диван, как бороться с этой вонью?
Не спирай на кота!
Пока март не пройдет, берегись! Он на это место снова будет метить. Надо уходя закрывать двери .И покрывать кровать пленкой.
прищепку на нос. а кота на диету))
Сбросить диван из окна
кота в форточку не пробовали?
как итальянци борются со старой мебелью. в окно её батенька в окно
На диване, по мнению сеньора Кота, надо котика гладить, а не с девушками обниматься. Вывод: Вам необходимо расширить жилплощадь.
Ирина Попова
Лучше уж избавить жилплощадь от одного ее сожителя, хотя расширить тоже не мешало бы
пометькота те же способом и запах исчезнет
Прийдется проанализировать свое поведение.. .
Просто так диван хозяина не метят.. .
Короче, с новым диваном тебя!
Если не подружишься с котом, и новый диван не долго выстоит...
Просто так диван хозяина не метят.. .
Короче, с новым диваном тебя!
Я когда-то спасла ковер, полив его самой дешевой водкой.. . помогло...)
на тыкай кота носом
Вам тоже "повезло"!!!!Нас почти каждое утро встречает кучка какашек и лужа возле входной двери (это при чистом и сухом туалете) . Ничего не помогает. Как муж говорит, у нас с котом идет борьба инстинкта с интеллектом, пока инстинкт выигрывает!
Ну надо было наверное кострировать кота.. а если уж вы этого не сделали, то чего же вы хотите.. моя вот ноже сейчас сытся и ходит орет, как сумашедшая.. котика просит. .
А вот по поводу вони сочувствую, ее ничем не вывести, тем более с дивана.. , можно было бы хлоркой, если бы он насал на пол.. ((((((
кастрировать кота
Выбросить диван
нюхать батюшка, нюхать