Юмор

Как сварить суп из банки " кильки в томате " ???

Более в холодильнике нет ни фига !
Altynbek Kadyraliev
Главное-не забудь отрыть банку!
Василий Ядренцев
Лучший ответ
Добавить топор и лавровый лист!
Приятного аппетита!
в кипяток киньте лучку, картошечки, соль, лаврушку и банку килек. только банку - не открывайте, весь вкус испортите!!!
Zamir Gumarov
Лучше не надо..
Если открыть банку кильки, выпить водовки и закусить содержимым банки, в желудке супчик образуется сам собой. и больше ничем кильку портить не надо, разве что еще кусочек бородинского хлебушка, чтобы им вылизать банку
Саид Гарифулин
Altynbek Kadyraliev Чувствуется рука профи с Большой буквы ! Вы , часом , Кремлёвскую кухню не консультируете ?
Возьмите кильку, разделайте, киньте в кастрюльку, полейте томатом, варите, соль, сахар-по вкусу! Минут через 20 киньте зелени, если в холодильнике нет-то можно с клумбы под окном надергать!! Приятного аппетита!!!:)
Сразу видно, в армии не служил.... Банка кильки на ведро воды и до готовности....
Nargiza Rozbakieva
Altynbek Kadyraliev Спасибо за комплимент !
... если у Тебя есть 49 рублей ...))))
Если ни фига нет, то какой смысл спрашивать - готовь обед из трех блюд: килька с водой, килька без воды и вода без кильки.
Сергей Шувакин
Так же как суп из топора (ну ты знаешь), только вместо топора банка из под кильки...
Ангелина *
Моя знакомая делала. Картошку пожарили залили водой, отжали лимон положили кильку в томате на резали много лука зеленого и укропа, и заправили майонезом. Перемешать и съесть. Хохляцкое блюдо
также как и обычный суп. только с добавкой консервов.
Влад Клименко
Не советую.... У меня сын, когда было ему лет 6, держа ложку перед собой кричит - Я не буду это есть - она ( килька) на меня смотрит !!!
из банки не знаю, а вот рецепт супа из топора могу дать