Юмор

как сварить суп.. . муж просит чоб сварила.. . А?)))

Маша Счастье
муж то наверное тоже не знает что такое суп или забыл уже. варите как получится
Nikita Koro
Лучший ответ
Маша Счастье да ну на фиК!!!!ореть ВАРИ КАК МОЯ МАМА!!!))))
Мама спит, она устала
Я же встала до зари
И, заправив одеяло,
В кухню суп пошла варить.

Отдохнет пускай мамуля!
Мне самой всё по плечу,
Смело я возьму кастрюлю
И плиту сама включу.

Вот кипит уже водица,
Значит, рис пора варить.
Кину ложечку горчицы,
Соли брошу ложки три.

О! Соленая селедка!
Значит, будет рыбный суп.
Соды высыплю щепотку,
Сверху перца натрясу.

Это что тут за находка?
В пачке семечки- кунжут.
Сочетается ль с селедкой?
Ладно, тоже положу.

Лук, морковка и картошка,
Баклажан, фасоль, томат!
Супчик я мешаю ложкой.. .
Эксклюзивный аромат!

Есть немного сервелата,
(Папа любит колбасу)
Жаль, кастрюля маловата,
Всё не влезет, как ни суй!

Все положены продукты.
Славный будет суп у нас!
Кстати, мама любит фрукты.
Я добавлю их сейчас.

Брошу ветку винограда,
Грушу, сливу и хурму.. .
То-то мама будет рада
Угощенью моему!
а) в 1л. кипятка забрось 1 бичпакет, но подавай обязательно в сексуальном нижнем белье...))) )
б) не заморачивайся с супом, он и так всё сделает если вы придёте тока сексуальном нижнем белье и без супа...)))))))))))))))))))))))))))))))))
Sanjarbek Turdiyev
Маша Счастье ага... уже побегла в секс шоп красные стриги покупать))
берешь суп и варишь
Дмитрий Иванов
как чай завариваеца. так и суп...
Асхат Закиров
Маша Счастье чо листья туды сыпать да?
Если муж просит чтоб сварила. -брось его в котел и пусть варится.
Маша Счастье неее пена пойдет и хрячатиниой вонять будет)))
береш 1 кг. чоба заливаеш водой. как закипит туда 200 гр хмеля . 15 кипит потом солен огур лук капусту сало. как остынет . 5000г коньяку. соль перец по вкусу. приятного время провождения
Попроси соседку, которая хорошо готовит, чтоб сварила. Зачем рисковать? Сваришь будермагу какую-нибудь! Помнишь как в сказке про царевну лягушку: она рукавом махнет: у нее озера и лебеди получаются, а у жен братьев кости из рукавов летят. Вот ежель у тебя хорошо в постели получается, вот это сама и делай! А то суп. Доверь специалисту: можно из ресторана.
Дмитрий Килин
Маша Счастье дак а вдруг у соседки то все хорошо получается а не ток суп?)))
Чё суп...? Вот, как приготовить голубцы....)))
а если я сварю он будет есть
Маша Счастье ща я тебе его номерок сброшу... сам спорси)))
Маша Счастье слыш... мож ты для меня сваришь?
Андрей Пыхтин а какой суп будите