Юмор
Насколько Вы сильны в....математической ЛОГИКЕ? вопрос внутри
За год с небольшим Задала 5.966 вопросов в Юморе!! В СРЕДНЕМ на каждый вопрос отвечают 10 человек!! КАК узнать....сколько ИЗ 5.966 вопросов -- откровенно ТУПЫХ?
Если опираться на теорию о раскладе БИНОМА НЬЮТОНА, то получается следующее.. .
1225,45446738/657398@547620-657342=54630+54100048....тут следует НЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ... 32518+54637%....да и ху" с ним.... всё-равно НИЧЕГО не понятно.... Мдаааа... .
Кстати.... А О ЧЁМ ТЫ СПРАШИВАЛА????
Дмитрий Япрынцев
..нобелевскую ..па честнаку - пополам!!))гыыы приветик, НЕО))ржууу
573, 945 и 4777 - это те три вопроса из 5.966, на которые я не отвечал!)) )
Не думаю, что что-то пропустил, но, если хочешь - дам совет, как точно определить - нет ли еще?
Смотри: задаешь до круглого счёта 6000 вопросов, а потом - все 6000 - по новой!)) )
Сколько раз напишут: "Наташа! Сколько можно задавать одни и те же тупые вопросы? " - столько, стало быть их и есть!)))...
Дмитрий Япрынцев
хихи)) Привет, Карен)) меня седни дважды..."отымели" на тему тупизны моих вопросов...
пару ударов ф челюсть я пропустила..но им тоже..досталось... терь я снова на коне...Хрен свалят))!!
Даже и париться не буду!
Надо просто тупо тыкнуть пальцем в какой-нить вопрос-ответ.
Дмитрий Япрынцев
привееет)))))
в среднем - каждый 10...следуя женской логике....
Angelika78 A
А что, на Юморе бывают и умные вопросы?
Пять тысяч девятьсот шестьдесят шесть Х девять. Сама умножишь? Ну, а если Ты ЛО ставишь только друзьям, то ...( извини не хотела)
Дмитрий Япрынцев
а причем здесь ЛО...?можно так..полюбопытствовать...А если НЕ только? ЧТО тогда? Вы хоть вопрос читали..милая юмористка? Или у вас ЛО сплошные в голове? Сочувствую Вашему чувству юмора в таком случае.
это по теории вероятности может быть а может и быть, тупых вопросов могло и не быть вовсе...
А что, на Юморе бывают и умные вопросы?
Дмитрий Япрынцев
..я так на это надеюсь)) умные , веселые, позитивные..
Спасибо я не курю
Дмитрий Япрынцев
приветик, Малыш))ржунимагу))
...я бы НЕ парила по этому поводу мат. логику))
Дмитрий Япрынцев
..интересно...а где всё-таки..Итальянка???
Для идентификации логических правил из всей совокупности ситуаций < ВОПРОС + ОТВЕТ = ТУПОЙ > представленных в Вашем личном кабинете, эксперту предлагалось "решить" наиболее часто встречающиеся на практике ситуации. Для оценки области определения параметров необходимо разбить весь диапазон параметров на интервалы. Для определения числа разбиений на интервалы необходимо помимо субъективной характеристики учитывать реальную точность оценки параметра. Поскольку точность оценки коэффициента асимметрии и эксцесса достаточно высока, то для удобства выберем частоту разбиений через каждые 10 ответов. Точность определения остальных лингвистических переменных, т. е. подсчет количества человек и дней примем равной 1 - отсюда вытекает, что начиная с каждого 11(одинадцатого),, не решившегося ответить, вопрос имел свойства быть тупо неопознаным, а отсюда и откровеный итог - степень отклонения тупых вопросов от нормы не велика !!!
(что то меня сегодня прёт!!! )
Дмитрий Япрынцев
угу..мне тоже так кажется..тебя сильна прёт))ржу...как..Автоответчик))гыыы
все вопросы хороши - выбирай на вкус!
Внимательно слежу за ВСЕМИ твоими вопросами, даю номера тупых-24,149, 539, 1164, 3245, 5555.)))
Дмитрий Япрынцев
ржу))приветики)))
Гульмира Апсалиева
Чессно слово - не читал Ваш ответ, когда писал свой!)))))
Лишнее доказательство моей теории, что законы создания смешного, всё же, существуют!))
Это ты с кем сейчас разговаривала?
тупых вопросов не бывает, на то он и вопрос, а вот ответов ...
5.965. Этот уже получше.
С матиматической логики - среднеарифметическое число! Пополам !
2\3 вопросов 3.966
Это все сложи, умнож на смысл вопроса и раздели на 2.Получишь результат откровенно тупых вопросов.
99 процентов!
Отвечу Вам, самокритично
Лишь одного я знаю лично
Хоть не вопрос, но он такой-
Откровенный и тупой!! !
;-)
Лишь одного я знаю лично
Хоть не вопрос, но он такой-
Откровенный и тупой!! !
;-)
...сейчас калькулятор возьму...
У меня от головы уже кровь отлила
проще сказать сколько не тупых. их всего от силы сто
Последний нормальный, предыдущие все хуже
Извините я тупая, что бы ещё и вычислять что то в воскресенье