Юмор

Последняя мысль летящего в пропасть?))

хоть бы гаишник попался )))
Марина Щерская
Лучший ответ
Сергей Захарцов ...ващеее...в улЁте!))
Привет!
А как всё хорошо начиналось!!!
Ильшат Сафин
Мама, я так больше НЕ БУДУ!!!
Анекдот в тему: Неожиданное возвращение мужа из командировки, заставило любовника спрятаться на балконе.. . Но когда, поужинав, тот решил покурить там - пришлось повиснуть на краю балкона.. . Муж вышел покурить на балкон. Только хотел выбросить окурок.. . увидел того.. . самого.. . Давай его по рукам ногами бить!! ! Тот не выдержал, летит с восьмого этажа и думает: -Боже!! ! Спаси!! ! Ради Бога!! ! Все брошу - пить, гулять, буду только семье внимание уделять.. . Мимо проезжала машина груженая матрацами - в нее он и бухнулся.. . Очнулся и думает: - Каких-то несколько секунд летел, но такая ЕРУНДА в голову пришла!!!
Naimjon A
Ну и на хрена же я туда полез?:)))
Людмила ***
А утюг то я не выключил...
зря вчера пузырь не допил...
твою же МАТЬ!!!!
Михаил Щёткин
Сергей Захарцов ...тоже прально))
Кто бы поймал...
Алена Дашко
нет времени думать.
И Атакулов
сработал бы парашют
А долечу?
это во сне, или на яву?
надо было соломку подложить)
~Мудрая Змея~
Какая сволочь шкурками от бананов разбрасывается на краю... убил бы...
Я все равно отсюда выберусь...
Если ты уже летишь, то падай с удовольствием и до последней минуты получай новые впечатления...)))))
Сыргak
Вууу-Хууу!!!
Сергей Захарцов ...это свист в ушах))
Оспадь а камушки мне лицо расшибут?? ? Или в гробу буду уродом лежати....
блин а еще так много надо было сделать